Добрый Жук• 12 августа 2014

Девочки беременяшки в прошлом, может у кого есть?

Девочки, может у кого остались после беременности леггенсы, джинсы ну что-то такое интересное, ничего не могу найти подходящего, в е бабское, ничего нет модного, уже тошнит меня от сарафанов((( беременность 20 недель ( поправилась на 4,5кг) Буду признательна за отклики.
Рогнеда Карповна• 12 августа 2014
У меня есть комбинезончик но там шортики короткие,на М идет

Цветочница• 12 августа 2014
Добрый день! Напишите мне в личку.
автор Добрый Жук • 12 августа 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Я м носила до Б, сецчас наверное Л
luboff_79• 12 августа 2014
У меня есть на л-хл.пишите в личку.
K_O_W_E_4_K_A• 12 августа 2014
Какой у Вас размер одежды?
Мания-Величия• 12 августа 2014
есть брючки Л-ка черные в мелкую полоску
vidivan• 12 августа 2014
У меня есть джинсовый комбинезончик штанами. Регулируется до 9ого месяца по животу и бедрам. Очень практичный и удобный. Также есть белые бриджи hm. Если интересует пишите в личку я вам фото скину.
автор Vasilkova • 12 августа 2014
Верх сейчас М, низ уже Л. ОБ на сегодня 103см
vidivan• 12 августа 2014
Также есть пуховик для беременных.

Мексиканочка• 12 августа 2014
Посмотрите на этом сайте http://dianora.ua/, вся одежда только для пузатиков, очень стильная!
Рогнеда Карповна• 12 августа 2014
Ответ дляДобрый Жук
Я м носила до Б, сецчас наверное Л
Понимаю,аналогично((
FreshFresh• 12 августа 2014
гляньте брючки https://www.kidstaff.com.ua/tema-9784452.html