Цвиринь• 12 августа 2014
Девочки посоветуйте, каким средством Вы стираете цветные вещи?
Девочки,а каким средством Вы стираете цветные вещи? что-бы они не теряли свои "краски". Всем большое спасибо.
Стопясят раз обсуждала• 12 августа 2014
Ариель колор, а пятна на цветном вывожу пятновыводиотелем Ас для цветного
...аяприкольная• 12 августа 2014
Только жидким- во- первих, так как гранули порошка виедают цвет. Я фрошем стираю
...ir4uk...• 12 августа 2014
Заходите подберем для цветного и гель и порошочек,сохраняет цвета и вещи не тускнеют)