Кристасенька• 12 августа 2014
ТСМ Чибо Девочки, кто в нем разбирается, киньте ссылку на детскую зимнюю одежду.
Комбинезоны, термоколготки и т.д. Ни фига там нпонятно...
Моська-слон• 12 августа 2014
очень классные и комбинезоны,и колготки.в колготках резинка не растягивается,как в большинстве.покупаю только их.но беру у посредников наличие.сама с сайта не играюсь.комбезы мощные,неубиваемы
Ответ дляМоська-слон
Да, знаю. Сами уже 2 года носим комбез.
Ответ дляПлету интриги
они ещё зиму не продают.
Странно, в позапрошлом году как раз в середине августа заказывала...
Плету интриги• 12 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
термоколготы брали, как качество?
Плету интриги• 12 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
я читала отзыв , что они после первой стирки покашлатились и растянулись.
Моська-слон• 12 августа 2014
Ответ дляПлету интриги
катышки есть чуть,но не растягиваются.
Виннипуховна• 12 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
катышки есть чуть,но не растягиваются.
Разрешите вмешаться,у меня так же колготки после первой стирки чуть в катышках,но после этой стирки ухудшения состояния не наблюдала. на этот сезон накупила только ТСМ со стопой и полностью махровые.Тонкие купила и др.производителей(буду тоже наблюдать качество)
Я не тону• 12 августа 2014
А киньте ссылку именно на такие комбезы, чтоб от +15 до минус 10 носить можно было. мальчик, 2,5г.
Я не тону• 12 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
а у вас термоколготы или обычные махровые?