Ангелочек с рожками• 12 августа 2014
Крайслер 300С - это красивая машина для свадьбы ?)
Сосулька• 12 августа 2014
вот честно. единственное что по своему опыту считаю нецелесообразной тратой- это аренда машины. мы арендовали ретро авто. но вот честно. есть 2-3 фото с авто, но мое мнение оно того не стоит
Ангелочек с рожками
• 12 августа 2014
Ответ дляСосулька
мне все рано нужна машина, я супер дорогую и не хочу- это одна из самых недорогих , вот думаю в живую красивая ?)
Твердая валюта• 12 августа 2014
да, мне очень нравится. но обязательно оцените, поместитесь ли вы в ней в платье? будет ли вам комфортно залазить-вылазить в зависимости от модели платья?
Ангелочек с рожками
• 12 августа 2014
Ответ дляТвердая валюта
у меня не пышное платье))спасибо за ответ
Ангелочек с рожками
• 12 августа 2014
Ответ дляСосулька
а так, авто красивое. хорошо вам отпраздновать автор
ой, спасибо, свадьба уже так скоро, а столько чего предстоит еще сделать))
Я не на долго• 12 августа 2014
Ангелочек с рожками
• 12 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Белая)
есть еще черно белая))хотя я тоже на белую смотрю, у нас все светлое- черного ничего не будет)
я самая умная• 12 августа 2014
Ответ дляСосулька
не согласна
у нас все гости поместились в нашем лимузине
спокойно передвигались куда надо
Твердая валюта• 12 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
тогда заказывайте) я уже 5 лет от крайслера балдю, нравится модель, купила б себе, были б деньги))
Ангелочек с рожками
• 12 августа 2014
Ответ дляanonimka
У меня на первой свадьбе были 3 шт - черная для меня и светлая для жениха.
Смотрелось классно, но уже банально трошки.
Но в любом случае - выбирать только Вам)
На фото они смотрятся классно)
но вариант соседний по цене и немого дешевле это Kia Optima , я думаю лучше чем Kia )
Армейская• 12 августа 2014
да красиво, я такую хотела, но была тойота камри, тоже хорошо смотрелась.
Ангелочек с рожками
• 12 августа 2014
Ответ дляЗодиак
Это пустая трата денег! Мы попросили друзей и ездили на Киа. Всего 2 фото с машиной... Лучше фотографа хорошего чем машину. Это из личного опыта.
фотограф и так лучший в городе, а машина нам все равно нужна- нет друзей с подходящим вариантом , по этому и рассматриваю недорогие варианты ,
Ангелочек с рожками
• 12 августа 2014
Ответ дляАрмейская
такой вариант тоже есть, но мне кажется что все таки крайлер лучше наверное смотрится
Аннетка_ZP• 12 августа 2014
Автор, как по мне машина-мечта, долгое время нравится. Я бы с радостью на такой машинке покаталась)
Прасковична• 12 августа 2014
Ну если лучший в городе фотограф, то зачем дешевая машина? Берите Хаммер
Ответ дляАнгелочек с рожками
Однозначно лучше чем Киа.
Но только не хечбек! Берите седан, иначе будет смотреться не как лимузин, а как труповозка. Уж извините - катафалки такой формы, а с лимузином такое уж точно не спутаешь))))
Армейская• 12 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
не буду спорить, мне и то и то нравится, просто нам машина досталась бесплатно, без проката, поэтому так получилось.
Ангелочек с рожками
• 12 августа 2014
Ответ дляПрасковична
машина это ,на чем можно сэкономить,зачем несколько тысяч в такое тяжелое время выкидывать на ветер- на счет фото я хотела именно шикарные, по этому фотограф самый дорогой, а машину выбираю из недорогих как раз
Ангелочек с рожками
• 12 августа 2014
Ответ дляАннетка_ZP
спасибо, уже заказала , правда черную, нет белой на нужную дату, будем на черной ездить ))
Ангелочек с рожками
• 12 августа 2014
Ответ дляanonimka
Однозначно лучше чем Киа.
да черный седан как раз и взяли, спасибо
Ангелочек с рожками
• 12 августа 2014
Ответ дляАрмейская
за бесплатно, и я на киа ездила бы с удовольствием ))