Челюскина• 12 августа 2014
Школьная форма Советского образца
Есть смысл выставлять в Продавалке? Ходят в ней еще на 1-е сентября или последний звонок?
Русалка на ветвях• 12 августа 2014
В этом году пол Киева на последнем звонке ходили в советской форме - лично видела и была приятно удивлена.
Гордая_птичка• 12 августа 2014
У нас такую форму носят только на последний звонок, а на 1 сентября (уже предупредили) - вышиванки
Челюскина
• 21 августа 2014
Ответ дляПарасюха
Ау, автор! По чем продаете?
Здравствуйте! Я по поводу школьной формы (я автор темы). Продам за 50 гривен. Пишите в личку. Форма коричневая, рукав короткий, фартух белый. Фото сделаю. Размер на худенькую.
Ответ дляОльга_1301
День добрый! Я формой интересовалась)
Не могу с мобильного написать личное сообщение(
Ищу форму по просьбе соседки!
А можно замеры: ПО талии, груди и длина от ворота до талии! Спасибо!
Ищу форму по просьбе соседки!
Челюскина
• 21 августа 2014
Ответ дляLiebe
День добрый! Я формой интересовалась)
Ищу форму по просьбе соседки!
ОГ - 92. ОТ - 82. От ворота до талии - 37,5 см. И вся длинна - 82 см. Что-то по замерам она не такая уж и маленькая. Но когда я ее одевала на свой последний звонок, я была ооооочень худая.
Ответ дляЧелюскина
Спасибо, но вроде как уже нашла она форму...
Извините за беспокойство!