Весенний Марафон• 12 августа 2014

Що готуєте з творогу.Є багато замороженого,треба використати.

AlenaBoyko• 12 августа 2014
Королевская ватрушка-легко и быстро

tatiana m1010• 12 августа 2014
Сирник, налисники з сиром та ізюмом, хачапурі можна, можна зробити з творогу плавлений сир
Жена сантехника• 12 августа 2014
Запеканку делала, сырники, ленивые вареники, вареники с творогом, налисники
Sweet_Dreams_• 12 августа 2014
Мазилку на хлеб.
Вариантов сто ..
В зависимости от буджета , можно зелень чеснок масло растит, или оливковое соль перец.
Можно кусочек рыбки красной малосольной, тоже домашняя без шкурки.
Все молю в блендере .
Дочька ест старшая, а так творог не любит.
На хлебцы мазать или хлеб.
Еще нравится чизкейк , без выпечки. Тоже недлго делать.
BASALEY2• 12 августа 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
Мазилку на хлеб.
Вариантов сто ..
Все молю в блендере .
На хлебцы мазать или хлеб.
а рецептик чизкейк?
Не обижаюсь• 12 августа 2014
Пончики.
Akvalita• 12 августа 2014
запеканка проще простого!
1 кг творога взбиваем миксером с 4 мя яйцами. добавляем 7-8 ложек сахара, ванилин, и в конце 6-7 ложек манки.
массу хорошо взбить. сверху мажем яичными желтками (белки можно в тесте взбить)
вкуснятина!!!!

Аноним Первый• 12 августа 2014
Ответ дляtatiana m1010
+1 - мне оч. нравится
Дюагональ• 12 августа 2014
подпишусь
Sweet_Dreams_• 12 августа 2014
Ответ дляBASALEY2
а рецептик чизкейк?
Я на глаз делала.Творог с сахаром в блендер.Добавляю чуть молока .
Потом Желатин пачку или больше.Растворенную конечно.Смотря сколько творога.
Плюс беру розовые маршмеллоу с молоком в микроволновке , по 20 секунд три раза мешаю в перерыве. Потом все смешиваю.
На основу печенье толченое , с маслом топленым.
Все в форму с пергаментом или без.
Сначала слой печенья потом массу выливаю .Все в холодильник , пишут что на 4 часа , но мы ели уже через полчаса.
можно мороженую чернику добавить , банан смолотый.Вариантов мильен.
Посыпала какао через бумажке прорезала сердечки красиво очень вышло.
Тот, что с маршммеллов был , на вкус как мармеллов и вышел класс и цвет нежно -розовый.

Правда у нас сладкое никто особо не жалует. Редко делаю такое.
Больше солененькое любим.))
Я всегда в нунле забиваю и мильен рецептов вам в помощь
Sweet_Dreams_• 12 августа 2014
В гугле, итд короче столько опечаток...