Кіна не буде• сегодня в 17:09

От кого беременеют женщины, которые хотят родить для себя?

Никогда не думала что меня коснется эта тема. Но в 30 лет я полностью разочаровалась в мужчинах, после 7 лет брака. Я не хочу ни с кем знакомиться, я чувствую каждого нутром, после каждого знакомства изнутри реакция БЕГИ.
Но я хочу ребенка, я обеспечена жильем, работой и сбережениями.
Вот только с первым встречным это не сделаешь, только зппп нахвататься. Остальные боятся алиментов как огня, врядли практикуют интим который может привести к последствиям.
Читала о донорах что гарантия беременности всего 20-30%, а стоит недешево.
Як міряти?• сегодня в 17:11
Практикуют и больше, чем вы думаете

Мастер Пис• сегодня в 17:12
Знаю двух женщин , что одна, что другая имели богатых родителей, а вот характеры стервозные до ужаса, их реально боялись люди) что одна , что другая нашли каких-то слюнтяев, поигрались и кинули , отобрав детей , живут сами, меняя любовников
автор Кіна не буде • сегодня в 17:12
Ответ дляЯк міряти?
Практикуют и больше, чем вы думаете
Ну я не могу с первым встречным(
А на долгие интрижки у меня нет ресурсов уже, постоянно ждать подвоха или очередной бздык. Я развожусь с нарцем и это тот еще котел ада
Як міряти?• сегодня в 17:13
Ответ дляКіна не буде
Ну я не могу с первым встречным(
А на ребенка будет ресурс?
Бджолина королева• сегодня в 17:13
Ответ дляМастер Пис
Считается крутизной... И им прёт))
автор Кіна не буде • сегодня в 17:13
Ответ дляМастер Пис
Ну я дочь обеспеченых родителей. Характер нормальный, заботливая, добрая, любящая. Думаете также и ко мне было? Нет
автор Кіна не буде • сегодня в 17:14
Ответ дляЯк міряти?
А на ребенка будет ресурс?
Да, и помощь будет. Не хочу я остаться одна, без мужика ладно, но хочу хоть одного друга в лице своего ребенка.
Апофиозная• сегодня в 17:16
Ответ дляКіна не буде
Ну я не могу с первым встречным(
Тогда лучше восстановиться,а не беременеть
Ребенок не игрушка и не друг
Холодная каша• сегодня в 17:16
Автор, по факту кроме как в кино в жизни не встречала женщин, которые родили ’для себя’. ну какой мужчина на это пойдет?

Як міряти?• сегодня в 17:16
Ответ дляКіна не буде
Просто это намного сложнее походов на свидание
автор Кіна не буде • сегодня в 17:16
Ответ дляАпофиозная
Ребенок не игрушка и не друг
Со мной все хорошо. Я в депрессию не впадала. Просто потеряла интерес к мужскому полу и семью не хочу. Ребенка только
Не будь КакСвета• сегодня в 17:17
Мой брат встречался с богатой женщиной, самодостаточная очень
Она забеременела от него и рассталась с ним
Ребенка он никогда не видел.
Сотрудница родила в 43, через клинику и донора
Цветочница• сегодня в 17:17
Инсеминация в репродуктивных клиниках - самая дешёвая процедура. Донора спермы хоть как то проверяют.
Так же вы выбираете донора по параметрам: этнос, рост, телосложение, цвет глаз, цвет волос.
Як міряти?• сегодня в 17:17
Ответ дляХолодная каша
У меня есть несколько примеров.
Обычно это были отношения, но виденье будущего не сошлось
Носки на подтяжках• сегодня в 17:17
Чого не народили в шлюбі?
Мастер Пис• сегодня в 17:17
Ответ дляКіна не буде
И не будет) все полярно , вы хорошая девочка, вам попадается психопат., а одна из тех женщин, про кого я писала, встречалась с авторитетом криминальным, в ходе ссоры он схватил пистолет, ну типа припугнуть ее, то орала как невменяемая) и что думаете, она вырвала пистолет и направила ему в лоб. Он понял, что она еще более неадекватная и папа у нее известный и влиятельный человек в городе, решил не связываться) а родила от лоха, как она выразилась, но зато здоровый производитель , так и сказала
Курочка-чубаточка• сегодня в 17:17
Донорской спермой воспользуйтесь
автор Кіна не буде • сегодня в 17:17
Ответ дляЯк міряти?
Это вы не ходили на свидания с нынешним поколением мужчин. Не сложнее. Я в себе уверена, и я справлюсь и помощь есть
Як міряти?• сегодня в 17:17
Ответ дляКіна не буде
Лучше к психологу, попытка решить проблему ребенком плохая идея

автор Кіна не буде • сегодня в 17:18
Ответ дляНе будь КакСвета
Ребенка он никогда не видел.
У сотрудницы получилось с первого раза?
Апофиозная• сегодня в 17:18
Ответ дляКіна не буде
Нет,это не состояние хорошо.И дело не в мужчинах
И вообще вы внезапно через пару месяцев можете встретить того самого 🤷‍♀️
40каградусная• сегодня в 17:18
Ответ дляКіна не буде
Нормальным такое в голову не прийдет
Як міряти?• сегодня в 17:18
Ответ дляКіна не буде
Я ходила, не виду в этом проблемы
Холодная каша• сегодня в 17:19
Ответ дляЯк міряти?
У меня есть несколько примеров.
Ну так отношений автор и не хочет. До отношений еще дойти нужно свиданиями и прочим. То есть это уже полноценно новый мужчина.
Да и то я не встречала мужчин кто не предохраняется, не хотя детей. Хоть прерванный половой акт но практикуют. Это разве что нужно врать что пьешь таблетки. Но это уже открытый обман
бибизяна• сегодня в 17:19
Банк спермы, лично знаю кто так делал, беременность с третьей попытки наступила.
автор Кіна не буде • сегодня в 17:19
Ответ дляЦветочница
Отлично. Только я начиталась что и 3 процедур может быть мало и что многим клиникам не выгодно чтобы за один раз получилось
Носки на подтяжках• сегодня в 17:20
Ответ дляКіна не буде
А ви вже виховали десяток дітей що оцінюєте?
Птиця Говорун• сегодня в 17:20
Ответ дляКіна не буде
А вы со всем поколением ходили?
Не будь КакСвета• сегодня в 17:20
Ответ дляКіна не буде
У сотрудницы получилось с первого раза?
Да. Но до того,она была отношениях с женатым, но очень хотела ребенка
Родила мертвого ( несколько лет отходила и вот сама решилась снова
Апофиозная• сегодня в 17:20
Ответ дляХолодная каша
Например я своему сказала что перевязаны трубы,можно не предохраняться
Это правда,но он не ппроверял