12 января 2013

Посоветуйте тут на кидстаффе хорошего продавца детской одежды

Посоветуйте тут на кидстаффе хорошего продавца детской одежды.Желательно с хорошим рейтингом
показать весь текст
rabbit 13 января 2013
Улыбнуло)))-’Интересует вся одежда на мальчика 2 годика.Просто хочу покупать нормальную,качественную.а главное не вредную для маленького ребенка одежду :)’

А до этого, Вы какую одежду покупали?
автор black rose @@@ 13 января 2013
Ответ дляrabbit
Улыбнуло)))-’Интересует вся одежда на мальчика 2 годика.Просто хочу покупать нормальную,качественную.а главное не вредную для маленького ребенка одежду :)’

А до этого, Вы какую одежду покупали?
До этого я тоже заказывала по интернету.Но увы человек прекратил заниматься детской одеждой
Лиленок 13 января 2013
Автор, заказывайте сами с зарубежных сайтов. Есть масса проверенных посредником с приятнейшими условиями.
rabbit 13 января 2013
Я привожу детские вещи из США. Часть выложена на Кидстаффе , то, что еще не выложено, здесь-http://kidzmart.ucoz.ua/shop/malchiki-2-6-let/komp.... Сайт не оформлен окончательно , если что-то заинтересует, спрашивайте.Все, что на сайте- есть в наличии.
rabbit 13 января 2013
Но лучший совет- перед моим сообщением))).Автор, заказывайте сами с зарубежных сайтов. Есть масса проверенных посредником с приятнейшими условиями.
potshvery 13 января 2013
Вот, в наличии все, цени приятные, качество превосходное
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4045699.html
Njusha11 13 января 2013
Заходите ко мне, всегда есть возможность сэкономить, все вещи покупаю только за границей, как для своего ребенка (ему три года)
автор black rose @@@ 13 января 2013
Ок
Njusha11 13 января 2013
могу и под заказ что-то привезти
танти 13 января 2013
заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-4427123.html
ksu79 14 января 2013