вентиляторная• 12 августа 2014

Где пройти флюорография?

Добрый день!Я проживаю на съемной квартире, прописана в другой области. При устройстве на работу выяснилось, что нужно пройти флюорографию. Подскажите, куда в таком случае я могу обратиться? Да и в принципе, если нужно на прием к врачу, например, могу ли я обратиться в гос больницу?
дЫнька• 12 августа 2014
конечно можете, по месту проживания, не по прописке. Спокойно идите.

elenandfriends• 12 августа 2014
Прикрепитесь, путем написания заявления+благ. взнос и вас обслуживают год , как и др. жителей , но прописанных, так у нас в Харькове в нашей поликлинике
дЫнька• 12 августа 2014
без заявления идете в рентген кабинет, и вам сделают снимок (но за пленку платить надо, их мало либо нет)
Ра ру ра ру ра• 12 августа 2014
Добрый!Конечно можите.подходите в регистратуру с паспортом и говорите,что вам надо сделать флюорографию.вас направят в кабинет старшей медсестры (если не ошибаюсь),для написания заявления(единоразовое посещение врача).она подписывает и вы идёте к врачу,а она уже даёт вам направление.
ГЛАВНОЕ:Не забудьте паспорт и индификационный!Платить тоже придётся(фонд больницы и флюорография).
Занимает оч.много времени,но финансы реально экомит.идти лучше к 8.00 занимать очередь в регистратуру,т.к народу в гос.полликлиниках уйма.
Отказать вам не имеют права!
Ра ру ра ру ра• 12 августа 2014
Ответ дляelenandfriends
Для этого требуют ксерокопию паспорта и индификационного хозяйки либо трёх и более соседей.эту систему уже более года ввели.
автор вентиляторная • 12 августа 2014
спасибо большое за ответы, а то никогда раньше не сталкивалась с подобной ситуацией, теперь знаю что нужно делать
uni• 13 августа 2014
В платной клинике (обслуживала ь по страховке) врач посоветовала делать флюорографию в поликлинике на Саксаганского, 100. Сказала, что там современный аппарат. У них в центре не советовпла...