13 января 2013

Я в шоке от того, что происходит в последнее время на Кидстаффе

Значит, опишу свою ситуацию. Просит покупатель переслать наложенным автокресло (Киев -  Днепр). Значит стоимость его 1500грн. Рейтинг у продавца  0, с копейками. 3 отзыва от продавцов, рейтинг вроде высокий. Дата регистрации барышни 2007г. Попросила телефон, пробила по поиску, нигде барышня не светилась, ниче не продавала. Вроде отказать нет повода, и отсылать стрёмно.
Уже 2 года на кидстаффе, каждый раз всё получала - отсылала, не было и мысли о разводе и кидалове, всегда смотрела отзывы на адекватность человека и его вменяемость, стиль общения, и вообще дабы располагал, как говориться чтобы хотелось ему продать или у него купить. А теперь смотрю подвести может человек и с рейтингом и без рейтинга, а потом того и гляди окажется клоном. Тут же вопрос к админам, почему с одного IP регятся туча людей? И кстати, неужели кидстаффу уже 6-ой год? И к советчицам, что делать с наложенным и доставкой. Я на пути попадания в 150-200 грн, если не заберут.
показать весь текст
voloshka_s 13 января 2013
Ответ дляacteca
Спасибо за ответ!
Даже сам! Админ явился. К сожалению его отписка стандартная.
samamama 13 января 2013
Автор ,да не волнуйтесь Вы так,пропишите в объявлении ..если наложным хотят так предоплата 200грн....нормальный покупатель оплатит и поймет!Да и спать будите спокойно !
Astasha 13 января 2013
Автор, ну ведь не последний же покупатель в вашей жизни! ;))))
Если покупатель не пойдет на предоплату - успокойтесь и продавайте дальше! Все что не делается - к лучшему!
Alina24 13 января 2013
Автор обязательно берите 200грн. залог и гарант ваших нервов
Если откажется пусть ищет дальше значит!!!
автор Аноним 13 января 2013
Созвонилась с девушкой. Всё было угадываемо и предсказуемо!!! Почему вы беспокоитесь?, если у вас кресло в идеальном состоянии? Я всегда пользуюсь наложенным НП, всё всегда ок)) (это девушка приняла такое решении видеть по 3м сделкам). Короче, никаких денег вперёд переводить не будет, это для неё точно такие же риски, как и у меня......

Ось так
Ната Лия 13 января 2013
Ответ дляursula
Как это с 2007?

Я с Чикко форума автоматически сюда перешла с момента основания и то с 2009!!
Вот пользователь с 2008г зарегестрирован

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-57589.html
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляacteca
Вот пользователь с 2008г зарегестрирован

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-57589.html
абориген
asya01 14 января 2013
А что же делать новым людям, ничего не покупать и не продавать, если они недавно на Киддстафе?
А по поводу одиннакового IP. у нас на фирме айпишник один на всех. а людей много. поэтому , если на кидстаффе двое зарегятся от нашей фирмы, то получится, что двое с одного айпишника.
автор Аноним 14 января 2013
Я вообще не понимаю, что такое кидстафф в рабочее время. К примеру, у меня за такое уволили б, а так просто закрыт доступ. Так что так как вы не понимаете, как это ограничить доступ, так и я не понимаю, как в рабочее время заниматься личными делами