Все возможно• 06 января в 15:40
Італієць на кордоні
Дівчина їде автобусом з Італії в Україну. На якійсь зупинці італієць починає їй розказувати, яка погана Україна і як він любить і підтримує х*йло. Каже, що їде з дружиною українкою і вона такої ж думки. Італієць в вишиванці, на хвилиночку. Люди, які прочитали цей пост в Тредс, починають телефонувати в прикордонну службу. І коли автобус заїжджає на кордон(а це було 3-4 год тому) і дівчина(автор посту) іде до прикордонників розказати про ситуацію, то вони вже чекають, бо в курсі. Італійця з дружиною забрали на допит, дівчина написала заяву, прикордонники пообіцяли не пропустити італійця в Україну. Чим все закінчилося ще не відомо. От така історія, від якої весь Тредс на вухах і в мемах
Хропочка з гривкою• 06 января в 15:43
Завернут обратно макаронника), пускай сидит дома и любит хутина
Небалувана Галя• 06 января в 15:42
Супер, теперь он ещё больше будет ненавидеть Украину, но хоть тут вонять не будет 😅 пусть там сидят, дома
Рая Ивановна• 06 января в 15:44
А доказательств с галькин нос. Может он ей просто не понравился. Чем она докажет? Или вот так вот просто могут человека не пустить в вышиванке теперь
Все возможно
• 06 января в 15:44
Дівчина(автор посту) перед кордоном записала голосове повідомлення в Тредс : ʼЯ ляжу, але воно в Україну не заїдеʼ. Цю фразу підтримали купа людей в Тредс
Ниф_ниф• 06 января в 15:45
Уже есть ответ пограничной службы.А итальянцы смотрят и на ус мотают
Пліткарка• 06 января в 15:46
Ответ дляНиф_ниф
Скиньте его сюда пожалуйста
Все возможно
• 06 января в 15:46
Ответ дляРая Ивановна
В неї є частковий запис розмови на відео і є свідок в автобусі, яка чула цю розмову і знає італійську
Ниф_ниф• 06 января в 15:46
Ответ дляВсе возможно
Дивчыни ещё в Италию возвращаться.Она там беженствует
Ушла и Пришла• 06 января в 15:47
І що такого? В принципі, реально цікаво, чого ця парочка хуйлолюбів раптом ламанулась в Україну, яку вони так ненавидять. Цілком можливо, що фсб їм щось замовило. Поцікавитись варто.
Рая Ивановна• 06 января в 15:47
Ответ дляВсе возможно
Она выкладывала разговор? Свидетель с ее слов или участвовал он как-то?
тяжкаялюдина• 06 января в 15:49
Ответ дляНиф_ниф
Вам погано?
Все возможно
• 06 января в 15:51
Ответ дляРая Ивановна
В тому записі, яке дівчина (Дарʼя , до речі) записала, що не пустить італійця в Україну є на задньому фоні голос жінки, що вона все чула і готова підтвердити на кордоні
Смажена полуничка• 06 января в 15:53
Ответ дляРая Ивановна
Да здравствует 30-й год и стукачество
Ниф_ниф• 06 января в 15:53
Ответ дляГарачий Чокалад
Чекаємо новин
Чи її ефір ))
С извинениями?
Надежда наш компас• 06 января в 15:55
Ответ дляХропочка з гривкою
Уже завернули .
Стебель березы• 06 января в 15:59
Ответ дляспальное место
Сказки венского леса, на кого это рассчитано вообще..?
Удалено администрацией...
Все возможно
• 06 января в 15:59
На сайті ТСН написали, що їх журналіст повідомим, що італійцю Рокко оформили картку відмови у в’їзді та заборону на перебування в Україні на кілька років
Лівий Локіть• 06 января в 16:02
Ответ дляРая Ивановна
Ну наверное, как и другие страны, могут не пустить иностранца без объяснения причин.
НО, сам факт истории, что какая-то подруга в соцсети написала какую-то историю (не факт что реальную), какой-то мужик ее прочитал и позвонил на границу...это похоже на низкосортный боевик-комедию
Бжоли-бандерівці• 06 января в 16:02
Ответ дляНиф_ниф
Она об этом не подумала
Малая еще та• 06 января в 16:03
Ответ дляБжоли-бандерівці
Она об этом не подумала
Я что ей об этом думать, она что итальянцу рассказывала, что Гитлер молодец, а Италия - говно?
Не удивлюсь, если итальянцу еще и в Италии наваляют.
В гости звали?• 06 января в 16:04
Ответ дляВсе возможно
готова подтвердить что? она тоже на итальянском свободно разговаривает? )какой-то развод, если честно