ПушАпница• вчера в 20:15
С чем вы кофе пьете?
Что добавляете когда завариваете? может специи какие? хочу немного поэксперементировать, нужны идеи( в том числе с чем лучше сливки, молоко, кто-то масло кусочек кладет)
Виниловая пластинка• вчера в 20:16
Гвоздику пару штучек на чашку и несколько горошин душистого перца ) Мне нравится так.
Донька подруги• вчера в 20:18
Ещё и так кто-то делает, ничего себе. Я помимо различных видов молока или сливок ничего не добавляю, иногда сгущёнка, если хочется послаще
КаРаКаТиЦа• вчера в 20:19
Нет, просто черный без сахара. Иногда пью с молоком. Но это ближе к латте.
КаРаКаТиЦа• вчера в 20:20
Ответ дляспальное место
З тортіком
Это вообще не обсуждается, если есть в наличии) Или печенье или конфетка/шоколад...
спальное место• вчера в 20:21
Ответ дляКаРаКаТиЦа
... зефірка, горішки, або ж сир дорблю
Працівниця року• вчера в 20:21
У меня настолько дорогой и хороший кофе спешиэлти, что каждая партия с новыми оттенками, ничего добавлять не нужно, хто будет преступление против вкуса. Но это изначально намного дороже корицы и кардамона.
КаРаКаТиЦа• вчера в 20:22
Ответ дляспальное место
... зефірка, горішки, або ж сир дорблю
Эх.... тортик...ах тортик....
Невісточка ж• вчера в 20:23
Если хотите попробовать именно со специями, то советую корицу. Как по мне это идеальное сочетание
спальное место• вчера в 20:23
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Эх.... тортик...ах тортик....
Сьогодні це був тірамісу власного виробництва
Барбітта• вчера в 20:23
Я не любитель кофе, пью редко. Но если уже пью, то добавляю сливки и тертый шоколад
Ку ка ку ка ку• вчера в 20:25
ваниль, корица, гвоздика - все вместе или по настроению по одному.
ПушАпница
• вчера в 20:26
Ответ дляБарбітта
шоколад это интересно, тем более после НГ осталось много
Додекаэдр• вчера в 20:29
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не разом, по одному.
ПП-шница• вчера в 20:31
Чёрный с эритритолом, лишние калории не употребляю, несколько чашек в день пью.
Гладиолус• вчера в 20:34
Черный без ничего или со стевией на кончике ложки. Когда варю в джазве, могу еще корицы добавить, из кофемашины - нет. Ненавижу кофе с молочным.
Бабуся Бетман• вчера в 20:57
Сам кофе без ничего. К кофе люблю или черный шоколад, чистый или с какими-то добавками, с орешками, соленной карамелью, чернослив или курага в шоколаде. Последнее время подсела на сушеный манго. И еще нравится с твердым сыром, который длительной выдержки, продается кубиками в пакетике