Отвечаю всем• 12 августа 2014

Посоветуйте витамины для кожи-волос, которые Вам помогли

Девушки, у меня проблема.. Если не пропью маленький курс витаминов раз в 2-3 мес- начинают лезть волосы, покрывается прыщиками все лицо, кожа жирная становится..
Курс 7-10 дней всегда помогал, при чем уже на 5 дней виден был эффект.
Пила долго Перфектил- помогал отлично, но в последнее время начало тошнить от него..
Сейчас купила Витрум Бьюти- толку ноль, уже выпила пузырек- эффекта нет.

Посоветуйте витаминки, которые работают.
Пожалуйста, очень-очень надо)))
автор Отвечаю всем • 12 августа 2014
Еще когда-то давным-давно пила Мерц(когда родила первого сына и начали очень лезть волосы) тоже эффект был великолепный...но это было 5 лет назад))
На-перекуре• 12 августа 2014
Медобиотин попробуйте
Знакомая незнакомка• 12 августа 2014
Витрум-бьюти - мне реально помогали
Знакомая незнакомка• 12 августа 2014
Ой, не прочитала, что вам не помогли, сорри. НО видать у каждого свой эффект.
Ляленочка• 12 августа 2014
Я лично была приятно удивлена витаминами Велнесс от Орифлейм Нутрикоплекс для волос и ногтей. Сама работаю в аптеке - перепробовала все, что можно и ничего... Попробовала Нутрикомплекс - это бомба (мне лично очень подошли эти витамины - волосы в норме, ногти - супер!). Если Вы склонны к аллергии - лучше посоветуйтесь с врачом.
автор Отвечаю всем • 12 августа 2014
Ответ дляЗнакомая незнакомка
сама не понимаю в чем дело...состав то хороший!
автор Отвечаю всем • 12 августа 2014
Ответ дляНа-перекуре
Медобиотин попробуйте
Спасибо!
автор Отвечаю всем • 12 августа 2014
Ответ дляЛяленочка
Интересно, не знала, что у них такое есть!
Jungfrau• 12 августа 2014
Биотин нужен это 100%. Можно еще в дополнение мультивитамин. Я пила эти два вместе)) Эффект был. Теперь вот полгода не пила - опять начались проблемы. Возвращаюсь к курсу....
El_ena• 12 августа 2014
Такая же ситуация как и у вас -автор, в витрум-бьюти меньше по кол-ву витаминов В, может мне их как раз и не хватает, поэтому нет эффекта. Тоже посмотрю на биотин
Тульский пряник• 12 августа 2014
Вместо витаминов пью серу очищенную. Результат очень явный. Правда, нужно пить не менее 2-х месяцев. И стоит дешево.
El_ena• 12 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
в аптеке как спросить? серу можно купить в любой аптеке?
Тульский пряник• 12 августа 2014
Ответ дляEl_ena
Не в любой. В той, в которой есть лаборатория, где сами готовят лекарства (болтушки там разные).
Я вообще купила в зоомагазине Сестра работает фармацевтом и сказала, что нет разницы.
Волшебная палочка• 12 августа 2014
Автор, а вы плотненько завтракаете перед приемом Перфектила? Если плотно позавтракать, как советуют фармацевты и инструкция, то не тошнит. По составу -то они самые оптимальные.
Annanika• 12 августа 2014
Супрадин, пью несколько лет подряд весной, и все отлично.
Стеклянная мышь• 12 августа 2014
У меня сухая кожа на локтях, лезут волосы. Купила на Айхербе биотин недорогой, локти мягкие стали, кремом мажу очень редко, волосы стали лезть меньше!
Jungfrau• 12 августа 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Биотин волшебник)) Кожа-волосы-ногти это его работа!
symbol• 13 августа 2014
Биотин надо пить курсом 3-4 месяца, с айхерба достаточно на курс одной упаковки за 5 дол. http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Bioti... , медобиотин, волвит, деакура обойдутся гораздо дороже