Отвечаю всем• 12 августа 2014
Посоветуйте витамины для кожи-волос, которые Вам помогли
Девушки, у меня проблема.. Если не пропью маленький курс витаминов раз в 2-3 мес- начинают лезть волосы, покрывается прыщиками все лицо, кожа жирная становится..
Курс 7-10 дней всегда помогал, при чем уже на 5 дней виден был эффект.
Пила долго Перфектил- помогал отлично, но в последнее время начало тошнить от него..
Сейчас купила Витрум Бьюти- толку ноль, уже выпила пузырек- эффекта нет.
Посоветуйте витаминки, которые работают.
Пожалуйста, очень-очень надо)))
Отвечаю всем
• 12 августа 2014
Еще когда-то давным-давно пила Мерц(когда родила первого сына и начали очень лезть волосы) тоже эффект был великолепный...но это было 5 лет назад))
Знакомая незнакомка• 12 августа 2014
Ой, не прочитала, что вам не помогли, сорри. НО видать у каждого свой эффект.
Я лично была приятно удивлена витаминами Велнесс от Орифлейм Нутрикоплекс для волос и ногтей. Сама работаю в аптеке - перепробовала все, что можно и ничего... Попробовала Нутрикомплекс - это бомба (мне лично очень подошли эти витамины - волосы в норме, ногти - супер!). Если Вы склонны к аллергии - лучше посоветуйтесь с врачом.
Отвечаю всем
• 12 августа 2014
Ответ дляЗнакомая незнакомка
сама не понимаю в чем дело...состав то хороший!
Отвечаю всем
• 12 августа 2014
Ответ дляЛяленочка
Интересно, не знала, что у них такое есть!
Тульский пряник• 12 августа 2014
Вместо витаминов пью серу очищенную. Результат очень явный. Правда, нужно пить не менее 2-х месяцев. И стоит дешево.
Тульский пряник• 12 августа 2014
Ответ дляEl_ena
в аптеке как спросить? серу можно купить в любой аптеке?
Не в любой. В той, в которой есть лаборатория, где сами готовят лекарства (болтушки там разные).
Я вообще купила в зоомагазине
Сестра работает фармацевтом и сказала, что нет разницы.
Я вообще купила в зоомагазине
Волшебная палочка• 12 августа 2014
Автор, а вы плотненько завтракаете перед приемом Перфектила? Если плотно позавтракать, как советуют фармацевты и инструкция, то не тошнит. По составу -то они самые оптимальные.
Стеклянная мышь• 12 августа 2014
У меня сухая кожа на локтях, лезут волосы. Купила на Айхербе биотин недорогой, локти мягкие стали, кремом мажу очень редко, волосы стали лезть меньше!