Candy Style• 12 августа 2014

Какую минеральную воду посоветуете?

Какую воду Вы пьете? Посоветуйте что-то... (а то Моршинскя уже надоела... да и цена, более 7 грн не радует...)
tolyu• 12 августа 2014
бонаква зелена, чередую з моршинською
muntyk• 12 августа 2014
А я её только и пью,а вспомнила на вкус мне ещё нравится Бон буасон без газа. Если вопрос за воду без газа
irener• 12 августа 2014
Извините ,но это далеко не миниральная вода , попробуйте нагутскую ( россия), набеглави ( грузия)
tolyu• 12 августа 2014
Ответ дляirener
якщо автору дорого 7 грн, то набеглаві за 16 грн ніяк не дешевше
shirin• 12 августа 2014
Трускавецька Кришталева
irener• 12 августа 2014
согласна , но это и есть хоть миниральная , а то что автор пьет нет.Дорого нынче вода хорошая стала , боржоми , ессентуки...
a_pavlova• 12 августа 2014
так скоро и вод в кранах будет дорогой, не только минеральная)))
chitay• 12 августа 2014
Миргородскую, но сильногазовану (но она не так газирована, как лимонад, например)+ откріваю бутілку и пузірьки віходят. Сильногазированная=глубина скважині более 700 м, а слабогазированная = более 70м. Трускавецкая тоже нравится,-хорошая, но редко продается в тех магазинах, где я бываю.