Добрый вечер всем!
Донецк и пригород,девочки,отзовитесь! Что у вас?! Мы за Еленовкой и с трех сторон такие залпы в сторону Донецка,что караул! Вижу зарево от Градов и бахает еще что-то тяжелое! Неужели началось наступление?
Мира всем!
Панни Моника• 12 августа 2014
у нас все хорошо, тишина, трещит сверчок. И это не наступление вовсе а радостное освобождение...
Ответ дляПанни Моника
Да я ж тоже за освобождение, но страшно! Только бы без жертв!
Maminaradost• 12 августа 2014
Да уже освободили почти, осталось в Донецке максимум четверть жителей.
Панни Моника• 12 августа 2014
Ответ дляолякраса
где будете встречать освобождение -либо вы не житель Донецка?
Ну традиционно, в подвале. Как говорит моя подруга ’Нацгвардия не всегда точно бьет, и мы очень огорчены,ноони пристреляются и попадут’...вот сижу и жду....
Ответ дляNonavlon
Девочки, не в обиду вам всем... Вот не могу я понять... Если так ненавидите страну, в которой родились, почему не уедете?.. Столько грязи читаю в сторону наших солдат (украинских)... А вот ваши мужья, сыновья, любовники - где?..
МЫ ДОЛЖНЫ ОТПРАВЛЯТЬ СВОИХ РОДНЫХ НА ПОГИБЕЛЬ,А ОНИ ЕЩЕ ЁРНИЧАЮТ.ПРОСТО ПРОТИВНО ВСЕ ЧИТАТЬ.
Панни Моника• 12 августа 2014
Ответ длявитая
Цитата:
МЫ ДОЛЖНЫ ОТПРАВЛЯТЬ СВОИХ РОДНЫХ НА ПОГИБЕЛЬ,А ОНИ ЕЩЕ ЁРНИЧАЮТ.ПРОСТО ПРОТИВНО ВСЕ ЧИТАТЬ.[/cit
сытый голодного не поймет...
Девочки, ну давайте не ругаться! Мнений может быть много, а жизнь одна! Пусть все будут живы и дончане, и военные!
Девочки очень страшно, неужели год назад мы могли подумать что нашу Неньку-Украину будут ждать боль, печаль,смерти и такой безлад!!!! Давайте будем искренне молиться, чтоб этот ужас прекратился и то что пренадлежит Украине у нее не отбирали!!!!чтобы дети и взрослые радовались жизни и мирному небу!!!!Дончане держитесь!!!!
Ответ длявитая
я знаю многих-патриотов своей страны.что сами идут защищать свою страну.а как же военнообязанным?греть яйца как некоторые мужчины с донецка на пляже????
мужчинам с яйцами с Донецка вы свои мозги не вставите, у них свои понятия, но заметьте не у всех одинаковые
Реальная история:
В одному из поселков Закарпаття военкоматы сгребли всех пацанов, а славный народ донецкий, которых всех селом откармливали, одевали еще и глумится над всем этим, мол ’’... идите воевать дураки за нас , а мы о ваших бабах позаботимся..’ и всем так веселоооо... Непонятно почему защитники своей земли бегут со своих домов, со своей земли?
Ответ дляGanolya
Реальная история:
Удалено администрацией...
Ответ длявитая
Удалено администрацией...
Ответ дляGanolya
Реальная история:
Добрый вечер! Я из Донецка и считаю, что такое могут говорить, извините, дебилы. Мы в Донецке и мой муж каждый день ходит на работу, в субботу снаряды разрывались в 50 м от него.
tibidox1983• 12 августа 2014
Молюсь за вас Донецк,Шахтерск,Зугрес,Макеевка,Снежное,Торез.
Мира вам и тихой и спокойной ночи!!!!!!