Dudkatanya• 12 августа 2014

Донецк! Девочки,что у вас?!

Добрый вечер всем!
Донецк и пригород,девочки,отзовитесь! Что у вас?! Мы за Еленовкой и с трех сторон такие залпы в сторону Донецка,что караул! Вижу зарево от Градов и бахает еще что-то тяжелое! Неужели началось наступление?

Мира всем!
Julia_J• 13 августа 2014
Ответ дляebbi
а тех ВАШИХ,которые протв всех этих ’гиркиных’ воюют Вам не жалко? ваши пирожки только для тех,кто за вашей спиной прячется?
Не обращайте внимания!!! Таких осталось единицы! Большинство оставшихся ждет освобождения от этих защитничков! Даже те, кто поддерживал эту шушару - изменили свое отношение! но не все... Поддерживают в основном те, кто не варится в котле бомбежек и разрушений, а сидит на попе ровно в других регионах Украины!:( Сори, накипело уже, нервы на пределе!

Maminaradost• 13 августа 2014
Ответ дляebbi
А Вы не знаете зачем они пришли в ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ город?Что бы за ваши спины спрятали и вами как щитом прикрываться.И деваться не им,а Вам уже некуда-так что продолжайте жалеть Вы их,а не они Вас и дальше!
Так я не защищаю никого, они уже блок пост поставили возле моего дома, мне это нафиг не нужно, я же повторяю что стрелять начали укрармия,им все равно куда они стреляют типа то террористам , а на самом деле по мирным жителям. Все это специально сделано, мне даже кажется что они все приказы получают от одного и того же человека.