Аноним• 08 июня 2012
У ребенка появились выспания как кропивница, что это?
Девочки у ребенка (1,5 года) появились сегодня высыпания, похожие на крапивницу (как пожалилась крапивой), где-то сразу много, где-то по одной штучке
что это может быть? к врачу попадем только ближе к вечеру
Спасибо
Аноним
• 08 июня 2012
Ничего нового не было, подумала на аллергию, но вроде ка нет ничего нового
они выглядят именно как ужалились крапивой, а кожа на которой эти "прыщички" покрасневшая
У НАС В 2 ГОДА БЫЛИ, ПОТОМ ПРОХОДИЛО САМО СОБОЙ. ИМЕННО НОЧЬЮ ПОЯВЛЯЛИСЬ, И ПРОХОДИЛИ. МАЛОГО НЕ БЕСПОКОИЛИ. Я ДУМАЛА НА НЕРВНОЕ БЫЛО, ПОТОМУ ЧТО КАК РАЗ ТОГДА БЫЛ ПЕРИОД "БУДЕТ ВСЁ ПО МОЕМУ ИЛИ НИКАК". ИСТЕРИКИ ПОСТОЯННО. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ДАЖЕ НЕ МОГЛИ ВРАЧУ ПОКАЗАТЬ ТАК КАК ПРОПАДАЛО ВСЁ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА. И ФОТКАТЬ ДАЖЕ ПЫТАЛАСЬ. БЫЛИ НА НОЖКАХ И ЖИВОТИКЕ
Аноним• 08 июня 2012
у НАС ТАКОЕ БЫЛО, НАЧИНАЛОСЬ С ЩЕК , ПОТОМ РУКИ, НОГИ... И ПИЩЕВУЮ АЛЛЕРГИЮ И КОРЬ ДОПУСКАЛИ НО СДАВ АНАЛИЗЫ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТО ВИРУС ЭПШТЕЙН-БАРР(( УВЕЛИЧЕНЫ ЛИМФОУЗЛЫ И ГОРЛО НЕМНОГО КРАСНОЕ. ОБЫЧНЫЙ РАСЩИРЕННЫЙ АНАЛИЗ ЬКРОВИ В НОРМЕ У ОБОИХ ДЕТЕЙ А ВОТ НАШЛИ ЭТУ ФИГНЮ. а МОЖЕТ У ВАС ПРОСТО НА СОЛНЦЕ ПОСЫПАЛО
Аноним
• 08 июня 2012
на солнце это по другому чуток у нас
вчера вечером было пару таких высыпаний, я подумала что мошки на улочке покусали, быстро прошло вчера
а сегодня высыпало уже больше, но тоже уже проходит, еще и часа не прошло
Аноним
• 08 июня 2012
Ответ дляАноним
а что за вирус такой был? он сам проходит? или лечить надо
к врачу-то пойду, но боюсь, что внимания на эту сильно не обратит, т.к.к уже к тому времени я так понимаю их не будет
у нас тоже такое же было, по попе ногам и рукам, очень резко началось, я дважды смазала псило-бальзамом и дала диазолин, через час не было. Причины я узнавала разные, от пищевых, до комаров, мошек, цветения на улице, пуха, травы и т.д. Мы до высыпания гуляли в новом парке, я думаю от туда... А вы понаблюдайте, где что и как Ваш малыш делал, играл...
Аноним
• 08 июня 2012
Вот утром прошли эти высыпания, погуляли, пришли и снова появились, уже в других местах
лимфоузлы вроде бы как в норме, хотя я ж не врач
Аноним• 17 июня 2012
лимфоузлы могут быть в норме,а лимфосистема загрязнена и на кожу выходит только немного,в сравнении с тем,что происходит внутри