У Жириновского словесное недержание и какие-то шизофренические заявления (((
Когда это уже закончится? Когда будет мир?
Извините, что не по теме, но СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301-0-39...
Ответ дляMeraya
Зашла на один из российских форумов, так они бояться что нацгвардия применит хим оружие чтоб истребить донецкое поселение это ж писец , они долго ещё лечиться будут....
А я где-то слышала, что это со стороны России хим. оружие хотят применить. Сейчас столько слухов, что живем в постоянной дезинформации, от чего становится еще страшнее
Веснаталка• 12 августа 2014
Ответ дляAlionaua
Не знаю, но говорят, что Жириновский вслух произносил мысли Путина ((( Поэтому стараюсь все-таки следить не только за Украиной.
У него манеры придворного шута: можно молотить языком что попало, преимущественно правду (все-таки, придворный, в курсе дела), спросу никакого с дурачка. Но дурачок знает, как и что подать, так, чтобы царю понравилось. Шут может быть недипломатичным с лицами, неприятными царю. Шут смеется над гостями, царь молча утешается. Примерный типаж описала.
Ответ дляВеснаталка
Это да (( Но такие заявления - это как-то слишком
Веснаталка• 12 августа 2014
Ответ дляAlionaua
Я видео по вашей ссылке не смотрела, плохо тянет интернет. Скажу вам - попробуйте отнестись к нему, как к пациенту психиатра. Не все сказанное больным может быть реальностью. Что он там сказал? Скорее всего, это фантазии, в которых он живет. Но не все фантазии реализуются.
Ответ дляВеснаталка
Очень на это надеюсь ((( Он там просто Третью мировую уже объявил (((
Веснаталка• 12 августа 2014
Ответ дляAlionaua
А какая ему лично выгода от Третьей мировой? Кто его лично обидел? Весь мир, раз Мировая война? Немотивированная агрессия - признак душевного расстройства, декомпенсация, регрессия. Ему нравиться так себя вести, вызывающе, хочется, чтобы все о нем говорили, не важно в каком смысле. Это демонстративный тип личности. Предполагаю, что он не совсем дурак. Воспитание, наверное, некачественное. Не слушайте таких, не засоряйте свой мозг и душу.
Веснаталка• 12 августа 2014
Ответ дляAlionaua
Тем более, вы сама тему хорошо обозначили: Маразм крепчает...)))
Ответ дляВеснаталка
Пока только верю, что все будет хорошо и никакой мировой не будет...
Веснаталка• 12 августа 2014
Ответ дляAlionaua
Отличная позиция. Я с вами заодно. Нормальных людей все-таки больше, чем идиотов, ляпающих языком шо папало, особенно в телевизор.
@@ Irinka@@• 12 августа 2014
Ответ дляMeraya
ага, и еще построят концлагеря и будут детей стерилизовать. А в Винницкой обл. строят виселицы для Донбасса
. Это что уже совсем мозг вытек через нос???
Ответ дляjenki
я думаю лучше за своей страной смотреть, важнее и полезее!
полезнее-если идиоты под в твою дверь не ломятся и о своем мировом господстве не воют.дибил -дибилом,то в водах Индийского Океана сапоги русских солдат моет,то Польшу с Прибалтикой с лица земли стирает.Куда сам то денется когда ж...у на свою страну накаркает?
Ответ дляВеснаталка
это многие уже заметили-ртом(не могу употребить слово ’устами’-язык не поворачивается)Жириновского часто озвучиваются планы путина