Я шалунья• 12 августа 2014
Так включат или нет в Киеве горячую воду?
Я шалунья
• 12 августа 2014
везет Вам девочки,а мы без воды и для бойлера места в ванной нету
Like-A-Rainbow• 12 августа 2014
смотря где...
у меня нет - Радужный..хотя наша ТЕС на мазуте работает..и зимой всегда Ташкент +25+27
а у знакомых на Позняках, ДВРЗ, Печерске - или не отключали, или всего на недельку и включили :(
КоролеВешна• 12 августа 2014
Ответ дляI_do_not_sugar
А у нас не отключили... к счастью
Скажите, Ваш ник это следствие незнания английского языка или что-то другое?
Like-A-Rainbow• 12 августа 2014
Ответ дляЯ шалунья
ставьте в туалете! над бочком. Мы так повесили - и в кухню и в ванную вода
Я шалунья
• 12 августа 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
ага,и когда вставать с унитаза биться головой о бойлер,не травите душу.помыться нормально охота.
Наполеон Бонапарт• 12 августа 2014
Ответ дляКоролеВешна
Sugar - не только имя существительное
sugar гл. в начало
общ.
обсахаривать; подслащивать (тж. перен.); приукрашивать; варить; выпаривать сахар (обыкн. sugar off); засахариваться; обсахарить; подсластить; работать с прохладцей; льстить
амер., сл.
давать на лапу
пищ.
засахаривать
сл.
филонить; подкупать; отлынивать от работы
sugar гл. в начало
общ.
амер., сл.
давать на лапу
пищ.
засахаривать
сл.
Ширли-Мырли• 12 августа 2014
Ответ дляЯ шалунья
они плоские есть,ничем вы не ударитесь)))
ну ли сииильно умудриться надо ,если он не шире бачка сливного)))
Я шалунья
• 12 августа 2014
Ответ дляБуЛебод
спасибо,посмотрю плоские
Пописанная парта• 12 августа 2014
Ответ дляБуЛебод
у нас круглый и рост у всех высокий и никто не цепляется
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 августа 2014
Не могу понять, по какому принципу отключают воду. У нас на сырце воды нет уже 1,5 месяца, а у многих моих знакомых она есть, или отключали, а потом опять включили.
Like-A-Rainbow• 12 августа 2014
Ответ дляЯ шалунья
ну бейтесь)) привет)) в самом обычном туалете бойлер слим прекрасно помещается ! он правда дороже обычного. Не всем по карману. Но завидовать не стоит)
Like-A-Rainbow• 12 августа 2014
Ответ дляПописанная парта
+10000000000000 :) и у нас
Куратор дебошей• 12 августа 2014
Ответ дляЯ шалунья
у меня над унитазом висит на 50 литров,высота потолка 2,5 и не поверите головой не бьемся
Семена рукколы• 12 августа 2014
Ответ дляЯ шалунья
В коридоре повесьте. Сейчас трубы пластиковые, можно куда угодно дотянуть.
Мне ваш вопль напоминает меня пять лет назад, когда бойлера не было. а сейчас мне плевать есть вода или нет. У меня она всегда есть. Сейчас еще змеевик в ванной поменяю, вернее уберу на фиг и повешу электрический и будет вообще супер.
Я шалунья
• 12 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
спасибо,послушала девочек будем думать в туалете,а в коридоре точно не буду вешать.
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
и не говорите. у нас даже по микрорайону непонятно что творится. в большинстве домов горячей воды нет, но в некоторых все же есть (в доме через дорогу например)... верить в лапшу про ремонт станций как то не можется просто.
На привозе• 12 августа 2014
у меня вчера включили
политех. полтора месяца не было и говорили, что до осени и не будет.