Надувная пыль• 12 августа 2014

Как отличить сыпь: реакцию прикорма от потницы, на ручках красные прыщики.

прыщики единично на руках и по телу, думала даже что комар покусал...
Чумачечая Весна• 12 августа 2014
потница скорее душик принимайте

Ноу коммент• 12 августа 2014
Потница очень быстро проходит. Обычно после ванночки с травой (той, на которую нет аллергии) практически сходит на нет.
Сейчас очень жарко (у Вас ведь жарко?) Так что, скорее всего потничка.
Электричка• 12 августа 2014
у нас тоже такое, сегодня врач сказал, что аллергия на солнце + потничка
Jungfrau• 12 августа 2014
потница.
Особенно малышам трудно, они пухленькие...
моя малявка уже 3 года а тоже такое на жару.... ждем прохлады))
Лама_мама• 12 августа 2014
Реакция на прикорм зачастую на щеках.
Куколка-мяуколка• 12 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
Реакция на прикорм зачастую на щеках.
Не факт. С ножек может начинаться вроде еще.
автор Надувная пыль • 12 августа 2014
Спасибо, я просто думала, что потница только в складочках бывает. В душе мы по 2 раза+ ванночка на ночь- он мокрый постоянно от жары.

Лама_мама• 12 августа 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
У нас было и на щеках, и на ножках. Но когда было на ножках, то начиналось все-равно со щек.
Бронетапок• 12 августа 2014
У меня была ситуация когда малую обсыпало как на потничку, потом рвота добавилась...оказался виной чай((