Твоя подруга• 12 августа 2014
Из какого фильма такой красивый кадр? И актёра в кадре назовите!
Как вам фильм? Это один из моих любимейших фильмов, которые просматриваю периодически.
И всем спокойной ночи!
Твоя подруга
• 12 августа 2014
Ответ дляНата_2012
Патрик Суэйзи Грязные танцы
Умничка, всё правильно угадали - вы победитель!
Твоя подруга
• 12 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
Это конкурс был на правильный ответ?!?
Ну да - мы тут кадры загадываем из любимых фильмов. Кто быстрее угадает - тот молодец. В Ответах мэйл ру за это баллы давали (за лучший ответ)
Твоя подруга
• 12 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
Фильм Грязные танцы- актер Патрик Суэйзи, к сожалению уже умер
Да, только хотела написать, и его уже нет. Такой молодой вроде, красивый, талантливый. Эх...
Пищалка• 12 августа 2014
Ответ дляТвоя подруга
А фільм з його участю ’Призрак’ - теж класика