Аноним• 13 января 2013
Какая покупка в 2012 году для вас была самая запоминающаяся?
Аноним_548• 13 января 2013
У меня столько покупок было
И все запоминающиеся, так как память у меня хорошая))))) Но наверное самый приятный это часы Армани, белые керамика, подаренные мужем на ДР) и кольцо с брюлем за сыночка))
Аноним• 13 января 2013
купили и продолжаем покупать здоровье малыша(издержки ’бесплатной медицины’), зато живы и будем жить долго и счастливо!!! Потратили немного ни мало 20 000 дол. и каждие 3 мес. по 3-4 тыс. гр.

Аноним_548• 13 января 2013
Как то сразу аж тошно стало от этой темы.... Пусть Ваш малыш выздоравливает! Сил Вам!
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
простите, не хотела омрачить!!! спасибо, у нас всё ок, и будет зашебись!!!! просто долго вспоминала, чё такое важное купили, куда все деньги потратила, в этом году вложили в здоровье.
Аноним_548• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Да просто понимаешь как все это барахло не важно по сравнению со здоровьем и жизнью ребенка.
Аноним• 13 января 2013
Да у каждого свое кино (машины часы квартиры). В этом году купили новую Шкоду, построили забор на участке все это ерунда по сравнением с написанным №6 потряс. Терпения и сил родителям ребеночку скорейшего выздоровления!
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
спасибки. растет замечательный сынулька, весной в садик пойдем как раз 3 года будет, так что у нас еще все серьёзные покупки впереди, вот, муж телек очень хочет, плазму выбирает 13 000 гр стоит, через 2 мес. купим, хотя я против. Вот это будет одна из стоящих покупок.Девочки, жизнь не стоит на месте и все будет гуудд!!!
Аноним• 13 января 2013
Мне больше всего запомнилась покупка норковой шубы, которую в форуме перед НГ обсуждали.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Вы такая молодец, столько в вас оптимизма. Желаю вашему ребеночку много много здоровья!!!
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним

Вы умничка! С такой мамой малыш не пропадет! А вообще увидела тему и подумала, что все квартиры и машины покупали)))) Дай, думаю, зайду проверю! А здесь Ваш пост... Здоровья Вам и бодрости духа!