Аноним• 13 января 2013

Какая покупка в 2012 году для вас была самая запоминающаяся?

Lizeta• 13 января 2013
покупка квартиры

Rukola1• 13 января 2013
покупка стройматериаллов и др. необходимых вещей в новую квартиру
Аноним_548• 13 января 2013
У меня столько покупок былоИ все запоминающиеся, так как память у меня хорошая))))) Но наверное самый приятный это часы Армани, белые керамика, подаренные мужем на ДР) и кольцо с брюлем за сыночка))
мика88• 13 января 2013
машины
Дашенька из Киева• 13 января 2013
большой надувной бассейн на дачу
Аноним• 13 января 2013
купили и продолжаем покупать здоровье малыша(издержки ’бесплатной медицины’), зато живы и будем жить долго и счастливо!!! Потратили немного ни мало 20 000 дол. и каждие 3 мес. по 3-4 тыс. гр.
Аноним_548• 13 января 2013
Как то сразу аж тошно стало от этой темы.... Пусть Ваш малыш выздоравливает! Сил Вам!

Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
простите, не хотела омрачить!!! спасибо, у нас всё ок, и будет зашебись!!!! просто долго вспоминала, чё такое важное купили, куда все деньги потратила, в этом году вложили в здоровье.
Аноним_548• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Да просто понимаешь как все это барахло не важно по сравнению со здоровьем и жизнью ребенка.
Аноним• 13 января 2013
Да у каждого свое кино (машины часы квартиры). В этом году купили новую Шкоду, построили забор на участке все это ерунда по сравнением с написанным №6 потряс. Терпения и сил родителям ребеночку скорейшего выздоровления!
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
спасибки. растет замечательный сынулька, весной в садик пойдем как раз 3 года будет, так что у нас еще все серьёзные покупки впереди, вот, муж телек очень хочет, плазму выбирает 13 000 гр стоит, через 2 мес. купим, хотя я против. Вот это будет одна из стоящих покупок.Девочки, жизнь не стоит на месте и все будет гуудд!!!
Аноним• 13 января 2013
Мне больше всего запомнилась покупка норковой шубы, которую в форуме перед НГ обсуждали.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Вы такая молодец, столько в вас оптимизма. Желаю вашему ребеночку много много здоровья!!!
Аноним• 13 января 2013
Несостоявшаяся покупка у Микулишны.
Edaina• 13 января 2013
Покупка тура в парижский Диснейленд :)
sobacura• 13 января 2013
У меня наверное покупка мультиварки )))))))))) ибо такой довольной я не была еще ))
VioletCat• 13 января 2013
Ответ дляsobacura
сорри за офф, какую купили, если так довольны? мы тут маме присматриваем...
Аноним• 13 января 2013
с трудом насобирала на море...
ребёнок был счастлив!!!!!!!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 января 2013
Новый автомобиль

Nalin• 13 января 2013
Стройка, стройка,стройка...а это столько покупок за собой тянет
Solo Tu• 13 января 2013
покупка квартиры и ремонт в ней
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Вы умничка! С такой мамой малыш не пропадет! А вообще увидела тему и подумала, что все квартиры и машины покупали)))) Дай, думаю, зайду проверю! А здесь Ваш пост... Здоровья Вам и бодрости духа!
sobacura• 13 января 2013
Ответ дляVioletCat
Ямми с керам. чашей
Аноним• 13 января 2013
телевизор 3 д )
Аноним• 14 января 2013
Собака!