Неправдиша• 12 августа 2014

доллар будет расти? менять ли грн?

СМСница• 12 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-566303

Гладковыбритый шишун• 12 августа 2014
Будет, НЕ менять.
Rudamoda• 12 августа 2014
я бы не меняла, вообще менять грн в дол на повышении второго - дело неблагодарное
автор Неправдиша • 12 августа 2014
Так грн обесценивается!
Ля-ля-ля• 12 августа 2014
по новостях сказали, кто сейчас покупает доллары, потом пожалеет
А я сама мучаюсь этим вопросом.
Там-тарарам• 12 августа 2014
сегодня поменяла по 14,2
Карапулька• 12 августа 2014
Я завтра куплю. Не знаю правильно или нет но я поделила сумму которая у нас есть на 2 части одну поменяю а вторую нет. Если что пожалею что перевела в у.е или наоборот.

А я с косою• 12 августа 2014
Ответ дляТам-тарарам
сегодня поменяла по 14,2
ого! это где курс такой?
Там-тарарам• 13 августа 2014
у менялы
Там-тарарам• 13 августа 2014
Ответ дляА я с косою
ого! это где курс такой?
а больше и найти негде, сказал, что это не предел
Помидорина• 13 августа 2014
Ответ дляКарапулька
По любому на разочарование себя обрекаете)
А я с косою• 13 августа 2014
Ответ дляТам-тарарам
я ,наверное,уже всех забодала,но повторюсь и в этой темке :
открываете в Приватбанке долларовую карту для выплат,пополняете её гривной ,например, курс на сегодня 12.98 + 1% за пополнение карты + 0.5% за конвертацию = 13.174грн /доллар
в кассе снимаете наличку,если наличного бакса нет - заказываете на завтра-послезавтра в той же кассе или по тел Привата 3700.
13.174 гораздо привлекательнее,чем у менял по 14.20.
правда,какой курс будет завтра у того же Привата - только Богу известно,но пока что всё таки 12.98 https://www.privat24.ua/#login
автор Неправдиша • 13 августа 2014
Вообще мне не понятно, меняю у менял 14.2, а потом если грн нужны сдаю в банк по 13.8? Где выгода?
УлыбАчка• 13 августа 2014
пост 12 - самый дельный совет. В Привате сегодня 12,99 курс.
Карапулька• 13 августа 2014
Ответ дляА я с косою
Cпасибо за совет. Не знала, что можно с этой карты у.е снять. Уже перевела.
Воздух в банке• 13 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
А я сама мучаюсь этим вопросом.
Вот на таких, как вы и рассчитаны эти новости.

Не верьте уже, все не верьте!Неужели вас ничему жизнь не учит? Будет только выше и выше. Тут еще вопрос в другом - кто вам сейчас продаст доллары? Дурных не так много.

Если есть возможность - меняйте и не задумывайтесь! Хоть в доллары, хоть в евро, рубли и то лучше, они хоть стабильные.
УлыбАчка• 13 августа 2014
Межбанк сегодня закрылся на 13,6...
ksuha747• 13 августа 2014
Ответ дляА я с косою
А стоит менять рубли в доллары?
Ля-ля-ля• 13 августа 2014
Ответ дляВоздух в банке

у меня деньги на счетах, их можно просто перевести в доллары это не проблема, а снять когда все утрясется

Слабый пол• 13 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
А я сама мучаюсь этим вопросом.
а почему?
думаете упадет?
Воздух в банке• 13 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Дело, конечно, ваше. И деньги тоже. Я еще в марте перестала верить и поменяла все в доллары. И не жалею...тогда тоже обещали, что все устаканится.
Ля-ля-ля• 13 августа 2014
Ответ дляВоздух в банке
сравнили - курс в марте и сейчас
Воздух в банке• 13 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
сравнили - курс в марте и сейчас
Я сравнила только лишь то, что тогда тоже просили не паниковать, не покупать доллар и тоже обещали укрепить гривну.
Ля-ля-ля• 13 августа 2014
Ответ дляВоздух в банке
я с вами согласно, что верить никому нельзя уже
я ж не написала, что я верю всему что говорят
Там-тарарам• 13 августа 2014
Ответ дляА я с косою
понимаю, но курс настолько быстро меняется (сами знаете в какую сторону) вот вчера у него же взяла по 13,4, просто не хватило денег
Воздух в банке• 13 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
А особенно по новостям ;)
А я с косою• 13 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
а вот тут могу с Вами поспорить - как можно быть на все 100% уверенным в нашей банковской системе ?
где гарантия,что банки не лопнут или не введут драконовские ограничения на выдачу налички ?
А я с косою• 13 августа 2014
Ответ дляВоздух в банке
гривну не укрепить одним желанием главы нацбанка или по указке премьера,и даже кредиты её не спасут (((
Язвочка• 13 августа 2014
Ответ дляА я с косою
а если поменять грн в рубли,а рубли в доллары,так выгодно будет или ущербно?
СМСница• 13 августа 2014
Ответ дляА я с косою
Только Вы забыли указать что долларовую карту надо обязательно оформить не в интернете, а в отделении банка, только тогда с нее можно будет снять деньги на кассе.