Неправдиша• 12 августа 2014

доллар будет расти? менять ли грн?

рукиЖимолости• 13 августа 2014
Ответ дляСМСница
Только Вы забыли указать что долларовую карту надо обязательно оформить не в интернете, а в отделении банка, только тогда с нее можно будет снять деньги на кассе.
так это не проблема ведь. все отделения выдают

Дядя Жора• 13 августа 2014
Ответ дляСМСница
А если скажут,что доллара нет и не будет.Что тогда?Как снять с карты?
СМСница• 13 августа 2014
Ответ длярукиЖимолости
Та да, но я не в городе, а жаль.
СМСница• 13 августа 2014
Ответ дляДядя Жора
Перевести на гривневую карту по курсу на день снятия и снять в гривне.
рукиЖимолости• 13 августа 2014
Ответ дляДядя Жора
как я понимаю - они обязаны под вас заказать доллары
СМСница• 13 августа 2014
Знаете, я склонна снять все денги с карт и хранить под матрасом. Вон в Луганске у людей есть деньги на картах, только карты нельзя нигде использовать, банкоматы не работают, магазины только наличку принимают, война.
А я с косою• 13 августа 2014
Ответ дляСМСница
ну как бы указано : открываете в Приватбанке долларовую карту для выплат.
вроде как понятно,что не в Приват24 и не долларовую виртуалку )))

СМСница• 13 августа 2014
Ответ дляА я с косою
Тогда почему бы сразу не пойти и не поменять гривны на доллары в банке? Или долларов уже нет?
А я с косою• 13 августа 2014
Ответ дляДядя Жора
обязательно так скажут!доллара в кассе может и не оказаться (((
тогда кассиру предъявляете свою карту и заказываете наличный доллар.
максимум через 2 дня приходите в кассу к назначенному времени и забираете наличку.
на сегодня это самый простой и надёжный способ приобрести доллар по более-менее приемлемому курсу,дешевле чем в обменниках и у менял.
А я с косою• 13 августа 2014
Ответ дляСМСница
дык,нету ж (((
СМСница• 13 августа 2014
Ответ дляА я с косою
Спасибо за информацию.
А я с косою• 13 августа 2014
Ответ дляСМСница
Спасибо за информацию.
да не за что ...
Яичница с беконом• 13 августа 2014
Ответ дляА я с косою
я ,наверное,уже всех забодала,но повторюсь и в этой темке :
открываете в Приватбанке долларовую карту для выплат,пополняете её гривной ,например, курс на сегодня 12.98 + 1% за пополнение карты + 0.5% за конвертацию = 13.174грн /доллар
в кассе снимаете наличку,если наличного бакса нет - заказываете на завтра-послезавтра в той же кассе или по тел Привата 3700.
13.174 гораздо привлекательнее,чем у менял по 14.20.
правда,какой курс будет завтра у того же Привата - только Богу известно,но пока что всё таки 12.98 https://www.privat24.ua/#login
Автор, спасибо Вам, я воспользовалась сегодня советом. Правда именно долларовую гривной пополнить нельзя, можно на нее только с другой гривневой карты перевести в Приват 24. При конвертации действительно курс получается 1,17, но лимит на операцию эквивалент 10 тысячам грн (758 долларов)
Диверсификация• 13 августа 2014
Ответ дляА я с косою
и Приватбанк настолько глуп??? то есть реально они будут видеть, что никаких внешних движений по карте нет, идет только пополнение через кассу и съем через ту же касу через время. такая карта долго продержится??
Настасья Пицун• 13 августа 2014
Если сегодня пойду в банк открывать эту карту.Ее же не откроют за один день.Надо будет подождать минимум 2 два дня.За эти два дня доллар вырастет.Поэтому будет выгодней,сделать обмен у менялы,усли конечно у него есть доллары((((
Самый умный• 13 августа 2014
Будет гривна падать........до 20 точно дойдет
Самый умный• 13 августа 2014
О, ник у меня
Веснушка• 13 августа 2014
Ответ дляА я с косою
+100 Тоже так советую всем !!!
Неугомонная• 13 августа 2014
подскажу еще более выгодный способ покупки доллара через Приватбанк - но с депозитом.
Открываете депозит долларовый на 1 мес. Желательно уже иметь на руках долларовую карту (она оформляется за 10 мин) - чтоб подвязать ее сразу к депозиту.
Пополняете универсальную карту гривной (за пополнение 0%)
В приват24 перекидываете деньги с этой краты на свой долларовый депозит (тоже 0%)
Итого затрат - только 0,5% за конвертацию валюты.
Через месяц приходите за своими долларами.

Силиконочка• 13 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
это тоже интересно.
пойду штурмовать банки
vvovvo• 13 августа 2014
Стабильная валюта в стабильной стране. Пока идет война, стабильности не будет.
Зоя Жорівна• 13 августа 2014
Ответ дляУлыбАчка
пост 12 - самый дельный совет. В Привате сегодня 12,99 курс.
но их нет
coloritka• 13 августа 2014
меняю по мере необходимости каждый день
Неугомонная• 13 августа 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
но их нет
Конечно, если Вы подойдете в кассу и спросите доллары на продажу - их нет. Надо либо на депозит закидывать гривны, конвертируя в $, либо на валютный счет, потом они обязаны выдать.
Зоя Жорівна• 13 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
да только на мес. нужно открывать хотя бы
раньше не снимите
а за мес. кто знает что будет творится
Неугомонная• 13 августа 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
раньше не снимите
а за мес. кто знает что будет творится
ну тут уже каждый для себя решает.
Но думаю, Приват - это тот банк, который если уже ляжет, то вместе со всей Украиной.
Зоя Жорівна• 13 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
ну тут уже каждый для себя решает.
хочется так думать
СМСница• 13 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
А выдают депозит в том отделении где он открыт, или в любом другом можно будет забрать через месяц? И за месяц хоть какая-то копейка накапает?
СМСница• 13 августа 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
раньше не снимите
а за мес. кто знает что будет творится
Вот и я думаю что через месяц может все оччч. быстро поменяться. Живые деньги всегда роднее.
777alena• 13 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
по новостях сказали, кто сейчас покупает доллары, потом пожалеет
А я сама мучаюсь этим вопросом.
А Вы так свято верите нашим новостям??? Не смешите! Там вранья уже давно больше, чем правды, к сожалению