Мюллерная• 13 августа 2014
счета получили?
Если да то на сколько у вас лично дороже квитанция?
я Кукарача• 13 августа 2014
отопление в 2 раза выше чем в прошлом месяце, газ еще позапрошлом подорожал...((((
Кубик Рубика• 13 августа 2014
за світло ще немає, тепло і газ так як і в минулі місяці було, вода в 2рази подорожала.
Кубик Рубика• 13 августа 2014
Ответ дляРадостина
Отопление? Летом?
Свет так же.
ми наприклад за тепло платим цілий рік, просто зимою більша сума, літом менша йде
Аноним_Русалка• 13 августа 2014
Ответ дляКубик Рубика
А ми цілий рік однаково платили
Блинчик Мой• 13 августа 2014
Киев. Пока еще не получили ничего кроме как за стационарный телефон.
ничевока• 13 августа 2014
Оболонь, сегодня получила квитанцию. Подорожала горячая вода - процентов на 60: было 52, стало 87 грн с человека; отвод горячей воды - в 3 раза: было 4,83, стало 12,5 грн с человека. Все остальное не изменилось, только добавили расход холодной воды 4.5 куба с носа. Отопление тоже насчитали.
Думы мои думы• 13 августа 2014
За прошлый месяц у нас была платежка 731, 42, а до этого все месяца мы платили по 800 + -. так что не знаю у кого как а у нас, пока, подешевело. За этот месяц еще платежки нет.
Добрый Жук• 13 августа 2014
у нас отопление платим равномерно в течении года. за 3ком. с 4 людьми по прописке было 740, стало 1025грн.
Любовь Калистратовна• 13 августа 2014
Голосеевский район, горячая вода теперь 28,68 грн, а раньше 10,17 грн. Холодная не так значительно подорожала, с 7 до 13.
Аноним_Русалка• 13 августа 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот я не могу поять , поему в соломенском вода была 17, а в голосеевском 10??????
Коробка с карандашандрами• 13 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
+++++ много. Оболонский, тоже было 17 гривен. Объяснения нет. Мистика сплошная.