Ламборджини• 14 августа 2014
Девочки,у кого Киевстар -выгодное предложение.
Выручайте,есть 200 бонусных гривен на счету Киевстаровского интернета,меняю их на 100 гривен на карту приват,нужны деньги,совсем кончились... :((
А брать в долг ненавижу!!
Майор Медуза• 14 августа 2014
хорошая идея! у меня 1500 бонусных грн на домашнем киевстаре - уже не знаю куда их пихать...
Артура Пирожкова• 14 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
Продавайте.Но за 50% как хочет автор,покупателей мало.За 40% реально,но на Сландо
Барышня_Смольный• 14 августа 2014
и у меня 1800 почти ))), но не для всех тарифоф КС подходит. У мужа контракт - так бестолку - да и за месяц можно использовать только 200 бонусов
Ламборджини
• 14 августа 2014
Ответ дляmiracle_l
Цитата:
Только они действительны, к сожалению только 20 дней[/cit
20 дней на телефоне действительны или интернете?
20 дней с дня пополнения на номер телефона..
Я б такое не носила, но продаю• 14 августа 2014
А мне нужны, но на карте пусто сейчас((( Если завтра не разберут все бонусы - зайду)
Только, я 1 к 3 покупала
Ламборджини
• 14 августа 2014
Ответ дляOsty
Я бы купила за 20 гривен - сколько предложите?
45 бонусов