Нежная Лапка• 13 августа 2014
Автор темы Муж и брат погибли и руки опустились
Автор этой темы больной человек или полная ид...ка??? Тролить на такую тему...
Фразы из книг, фильмов и т.д.
""Мои уходили потому что все сидят дома и не хотят идти....
Так и сказали...принимайте гпуз 200....и не дай Бог вам такое услышать....
Они вместе воевали и друг другу прикрывали спины и так сложилось,что не смогли друг друга уберечь...""
Кто-то хоть на секунду поверил ей?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-566374
Фразы из книг, фильмов и т.д.
Кто-то хоть на секунду поверил ей?
Под пытками• 13 августа 2014
а как можно не поверить??? Какие Вы жестокие, девочки! Такими вещами не шутят
Интимная• 13 августа 2014
Ответ дляПМСница
Я вначале поверила.Не могла допустить,что можно шутить такими вещами.
поддерживаю,
сразу рука бросилась писать что тролятина а потом думаю та ну таким шутить..............
ОченьПриятно-Царь• 13 августа 2014
я понимаю цинизм уже зашкаливает, но это уже перебор. Девочки, а можно просить у админа ник и айпи человека? ну вот очень хочу знать откуда это!! С Крыма, с России? свои такие идиотки есть??
Ход конём• 13 августа 2014
Девочки, а для вас новость, что там люди гибнут? Или вам дико здесь такое читать? В чём проблема?
Нежная Лапка
• 13 августа 2014
Ответ дляПод пытками
Перечитайте тему внимательно.
ОченьПриятно-Царь• 13 августа 2014
Ответ дляlomi
давайте коллективно пожалуемся и пусть забанят и открыть ник
а смысл банить? она завтра зерегистрируется заново и более тонко продолжит тролить. у меня вообще последнее время что ни тема о политике то все паранойя преследует...
Нежная Лапка
• 13 августа 2014
Ответ дляХод конём
Груз 200. Больше ничего объяснять не надо, я думаю
Первоклашка Я• 13 августа 2014
Не поверила, так как автор не назвала батальонов и мест, где служили парни. Плюс - вероятность попасть в одно подразделение для двух родственников минимальная. У всех разные способности.
Интимная• 13 августа 2014
Ответ дляПод пытками
это не мы жестркие..............
никогда ни при каких условиях не позвонят близким с фразой груз 200 принимайте, это шифр.............
Под пытками• 13 августа 2014
Ответ дляНежная Лапка
Перечитайте тему внимательно.
Читала, конечно. Искренне соболезную автору
Первоклашка Я• 13 августа 2014
Ответ дляНежная Лапка
Да, этот термин больше употребляется касаемо грузов в Россию. Наши военные его не используют.
Ресничный червь• 13 августа 2014
Ответ дляПод пытками
Очень ошибаетесь, шутят еще как! Одна моя студентка пришла перед экзаменом в черном платочке на шее и сказала, что у неё погиб в автоаварии папа...
И это всё ради тройки... Потом всё выяснилось.
КоролеВешна• 13 августа 2014
Вот не пойму людей,чего вы никак не угомонитесь-то? Может действительно у человека горе? Каждый по разному реагирует! Или вам нужны были все подробности происходящего со всеми деталями? Тогда бы все дружно посочувствовали? Представления захотелось на ночь глядя? Так в ютюб зайдите посмотрите как сепаратисты сегодня растреляли автобус с правым сектором-будет вам экшен!!! Ну что за люди???
КоролеВешна• 13 августа 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Серьезно? У нас в городе так и говорят пришел груз 200.
КоролеВешна• 13 августа 2014
Ответ дляlomi
да все равно нужно наказать
Давайте расстреляем? Прям на майдане в назидание другим?!!!
Ход конём• 13 августа 2014
Ответ дляНежная Лапка
И что? Повелось так давно, вот и называют так, военный жаргон.
Нежная Лапка
• 13 августа 2014
Ответ дляПод пытками
Вы шутите? У человека якобы погибли два родственника, которые якобы пошли добровольцами, т.к. никто не идет на войну. Которые сражались спиной к спине ( это в ВОВ так писали). И Автор в безутешном горе пишет литературно-художестевнные фразы, вместо того, чтобы спрашивать, что ей делать- двое похорон и ни одного родственника нет, чтобы помочь.
Оч@ров@Шк@• 13 августа 2014
Ответ дляНежная Лапка
Используют. Военніе с любой стороні его используют. А еще ’трехсотій’ - т.е.раненній. Если Вы не сталкивались, то это не значит, что этого нет...
Непогодка• 13 августа 2014
Так вот именно поэтому такая реакция у людей.Столько парней гибнет,а она играется. У меня вопрос. А что,всем звонят по телефону?и такое сообщают?
Ксерокопия ночи• 13 августа 2014
Ответ дляПод пытками
Поверьте, есть такие мадамы и не таким шутят. Вы слишком наивны
Нежная Лапка
• 13 августа 2014
Ответ дляХод конём
Родственникам погибших никогда не говорили , и не говорят, и не будут говорить-встречайте груз 200.