УраганнаЯ• 13 августа 2014
Какое мнение правильное? Его ребенок или нет? :)))
Знаю,что пустяковый вопрос,но теперь он меня мучает :)
Девочки,объясните,пожалуйста, смысл этой песни. Недавно разговорились с подругой о ней.
Я всегда думала,что в этой песне есть какой-то скрытый смысл и ребенок,возможно,его.
Подруга говорит,что нет.
А как вы считаете?
Результат:
вже голосів:
32 (43.84%)
Ребенок точно не его
21 (28.77%)
Ребенок,возможно,его.
11 (15.07%)
Не слушала песню
8 (10.96%)
Не знаю
1 (1.37%)
Другое
Веселуха Муха• 13 августа 2014
Ответ дляMarynet
у него 2 дочки, так что не о своем малыше он поет)
УраганнаЯ
• 13 августа 2014
Ответ дляMarynet
Хачапууури• 13 августа 2014
а поняла, вы о смысле песни - тогда, да, ребенок не его, а подруги)))
я так понимаю)
УраганнаЯ
• 13 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вот проблемы
Я знаю,что пустяк. Но интересно же :)))
черная мамба• 13 августа 2014
’Твой’ малыш растет не по годам... Мог бы на меня он быть похож- твой малыш.
Ребенок не его. Она устроила свою судьбу, гуляет с ребенком. А он смотрит на них в парке.
Аноним-ка• 13 августа 2014
мне всегда казалось, что наоборот, он допускает возможность, что у них мог быть общий ребенок, если бы отношения продолжились. Но данный малыш не его.
Маруська Му• 13 августа 2014
Ответ дляМама Чели
мой малыш растет не по часам-и этим все сказано.
ТВОЙ!!! нет не его ,он же поет ’мог бы на меня он быть похож....ТВОЙ малыш))) конечно не его ,а его бывшей любимой и другого молодого человека
УраганнаЯ
• 13 августа 2014
Спасибо,девочки :)
А я еще давно почему-то думала,что у них не сложилось,но,возможно, ребенок все-таки его (но он точно об этом не знает).
Значит,подруга права
Не за Будка• 13 августа 2014
Она ему сказала, что хочет замуж и ребенка. А он испугался и все бросил. А она вышла замуж и родила. Каждый имеет то, к чему стремился.
_Барбариска_• 13 августа 2014
Девочки,ну неужели не ясно-там есть скрытый смысл-они встречались,потом он уехал,а она ему изменила с троюродным братом соседа его дедушки по теткиной линии. А ей в это время её подруга,которую она обидела в детстве, открыла тайну,что он-трансвестит (из зависти она это сделала). Потом она родила, а он женился. А когда приехал-увидел ребенка и понял,что это-его дед. Учитесь читать между строк!