Хочу СРОЧНО продать свой участок Киевская обл Бориспольский р-н , садовое товарищество Вишенки 2 - два участка 6 соток и перед водой 1 сотка. Выход на затоку Днепра.
Суть вопроса - кто из риелторов хочет продать этот участок - нужно будет ездить и показывать. И какой % берется при продаже? Пишите в личку)
Спасибо за внимание
Ответ дляLaxy11
А напишите мне в личку цену за сотку. Я не риэлтор, но ищу себе участок в том направлении. И какое целевое назначение земли?
Ответила в личку
Ответ дляchitay
Как правило, при продаже % не берется с продавца, а только с покупателя. Сейчас, если срочно, то значит и дешево. Мой риелтор,-мы оч давно ’сотрудничаем’ оговаривает много моментов и в общем, всегда толковых. Если интересно,-пишите, позвоните-узнаете.
Спасибо, про срочно я действительно протупила(((( Цена у меня приблизительная есть - мой муж строит дома, а вот от телефончика я очень даже не откажусь. Напишите мне в личку пожалуйста)
Ответ дляErjebaka
Напишите и мне в личку пожалуйста, то же смотрю участки в том направлении. И ещё вопрос, что там с электричеством, есть -нет, если нет, то есть ли возможность подключиться/цена вопроса. Спсб.
Пишу