Аноним• 13 января 2013
Как лучше. Помогите определиться.
Часто спрашиваю совета, какое имя лучше. А я спрошу, какое отчество лучше.
не смейтесь - я не отца ребенка по имени выбираю - я себе хочу поменять отчество. Причины объяснять долго, да и не хочу. Есть факт. Помогите определиться.
Результат:
вже голосів:
111 (92.5%)
Наталья Владимировна
9 (7.5%)
Наталья Григорьевна
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
главное не ОлеГовна
А в чём проблема?
Вы нашли ’говно’ и в безобидном имени?
Аноним
• 13 января 2013
Спасибо девочки. Все-таки придется оставить отчество этого нехорошего человека - Владимировна
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
главное не ОлеГовна

Детский сад. Вам сколько лет?
Это как нашумевшее:
’Ми не хочемо, щоб наші діти були дітЛОХАМИ’

Ума ’палата’
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
главное не ОлеГовна
очень некорректно с Вашей стороны, многие форумчане Олеговичи и их дети тоже. Ужас, как некрасиво! У меня дети Олеговичи.
Олег - очень старинное и красивое имя.
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляДеткамМама
Олег - очень старинное и красивое имя.
Лично я смеялась не над отчеством, а над тем как его вывернули))))
30 лет прожила - до такого не додумалась)))
Аноним• 13 января 2013
Есть какойто сайт,сейчас честно забыла, там вводишь имя отчество, если нужно и фамилию и оно выдает энергетический потенциал. Очень интересно. А Наталья Владимировна звучит очень гармонично и величественно. С таким именем не стыдно и директором на фирме работать.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним

Детский сад. Вам сколько лет?
Это как нашумевшее:

Ума ’палата’
Ну тогда туда же и славное слово пiдраХУЙ.
Аноним• 13 января 2013
Автор, кто отец ребенка? Имеется виду, кто будет воспитывать? Мне нравиться и то, и другое отчество. Думайте прежде о том, что было приятнее для Вашего мужа и дочери. Носить ’красивое’ отчество или быть быть дочерью своего отца.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
ну Олегович красиво
а Олеговна ))) из песни слов не выкинешь
Детский сад...
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
А в чём проблема?
Вы нашли ’говно’ и в безобидном имени?
Олеговна отозвалась
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Детский сад...
Знаете, есть такой подвид людей, которые ржут, если им показать палец. Клиника.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Олеговна отозвалась
100%
всем смешно кроме обладательниц данного отчетства
Palchewska• 13 января 2013
а мне второй вариант отчества больше нравится))
Обожаю имя Гриша))
а Владимировна по моему слишком распространенное, что ли....но это если уже речь о выборе идет.
оба имени красивы.
Обожаю имя Гриша))
оба имени красивы.
Palchewska• 13 января 2013
Ответ дляАноним
А в чём проблема?
Вы нашли ’говно’ и в безобидном имени?
каждый мыслит в меру своего воспитание и умственного потенциала...тут тоже не дать не взять))...
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
главное не ОлеГовна
Боже, у дочи отчество Олеговна!
И ни разу в голову не пришла такая глупость-делить слово на два слова...думаю таких как я подавляющее большинство!
Аленчик-детское в наличии• 13 января 2013
ну у меня дочка Олеговна , может кому не нравиться как звучит , но главное что бы у нее жижнь сложилась хорошо, а отчество на это не повлияет ...
Я Владимировна и всегда мне нравилось мое отчество из предложенных именно его выбрала бы
Kasha Kasha• 13 января 2013
Ответ дляАноним
100%
Я не обладательница этого отчества, но мне не смешно.
Считаю высказывание глупым. А смеяться над глупостью не хочется - стану на тот же уровень.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Боже, у дочи отчество Олеговна!
Подавляющее большинство тех у кого дочь Олеговна?
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляДеткамМама
А для Вас я смотрю тема про это отчество сродни смертной обиды
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Странный вывод. Хотя если ты автор великой мысли об говне, то это в твоём духе