Аноним• 13 января 2013
Как лучше. Помогите определиться.
Часто спрашиваю совета, какое имя лучше. А я спрошу, какое отчество лучше.
не смейтесь - я не отца ребенка по имени выбираю - я себе хочу поменять отчество. Причины объяснять долго, да и не хочу. Есть факт. Помогите определиться.
Результат:
вже голосів:
111 (92.5%)
Наталья Владимировна
9 (7.5%)
Наталья Григорьевна
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Подавляющее большинство тех у кого дочь Олеговна?
До рождения дочери, ассоциаций никаких не вызывало отчество тоже)
Вы сильно не переживайте за тех у кого отчество Олеговна, куда страшнее за людей с больной фантазией как у Вас(видят то чего нет)
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
А я и не переживаю ни за кого. Так ржу тихонько и все
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Странный вывод. Хотя если ты автор великой мысли об говне, то это в твоём духе
Обожаю таких нервных, сразу настроение улучшается