Кактус из кожезаменителя• 13 августа 2014

а в вашем классе есть плазма?

в частности интересует младшая школа. это правда что такое требование минобразования?
ФрекенБок• 13 августа 2014
У нас есть. Не знаю, есть ли такое требование, нам осталась от предыдущего класса.

Безберлоги.ру• 13 августа 2014
есть.но кто сказал что это требование?
Я супер-пупер• 13 августа 2014
нет и не собираемся. 4 класс
Автопортрет нурофена• 13 августа 2014
Есть, но нам досталась от предыдущего класса. НО это не требование, а прихоть родителей и/или классного руководителя.
luchik_• 13 августа 2014
есть,в прошлом году купили
соева-сысоева• 13 августа 2014
Есть, досталась по наследству!)
РокерША• 13 августа 2014
Да ещё и игровую приставку выдать

Здрасьтенька• 13 августа 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
нет и не собираемся. 4 класс
вентиляторная• 13 августа 2014
в соседнем классе есть, у нас нет...я вообще не понимаю, зачем она нужна детям эта плазма в младших классах...и думаю, что это совсем не требование минобразования, а прихоть классного руководителя или родителей....
Нютушек• 13 августа 2014
Собирали на нее деньги, купим также ноутбук. Идем в первый класс. Школа - обычная.
Cherry• 13 августа 2014
Есть 3 класс, купили ноутбук и плазму
Цветов Мне срочно• 13 августа 2014
Есть , в первом классе окна поставили , во втором плазму купили, даже боюсь представить, что в третьем будет - школа обычная.
tusone• 13 августа 2014
есть
Вся такая растыкая• 13 августа 2014
Ответ дляНютушек
та же фигня... школа на борщаговке
Бедная Лиза• 13 августа 2014
у нас в садике есть в каждой группе и в холле огромная.дума в школах тем более должна быть.
Нетутешня• 13 августа 2014
да покупали в 1 классе, теперь забираем в 5 класс, у нас программа Писнезнайка была, а там нужен телевизор.
Папина дочка• 13 августа 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
есть.но кто сказал что это требование?
Госпожа Белладонна• 13 августа 2014
Мы купили в класс этим летом, телевизор используется как экран+проектор - это дешевле чем покупать отдельно проектор и экран и монтировать их, а также удобнее в использовании. Указа мин.образования нет, но есть необходимость использоать мультимедию на уроках. К сожалению, современные дети намного лучше реагируют на цыфровую картинку, чем на простую наочность.Поверьте, если Ваш учитель действительно будет эффективно использовать ИКТ, результат будет на лицо.
Best• 13 августа 2014
есть и у нас, перешли во второй класс, в конце года поставили плазму в кабинете

Медсестричка• 13 августа 2014
Есть! Купили сразу при поступлении в 1 класс. Еще в мае перед 1 классом скидывались на ремонт класса по 2500грн. с каждого. Зато дети учатся в отличном помещении, где тепло и красиво. В школе с утра и до 18-19.
koLenka• 13 августа 2014
У нас интерактивная доска.