Аноним• 13 января 2013

Можно ли вязать девочку йорка на вторую течку? Ей будет 13-14 мес Вес 2, 100 .

Аноним• 13 января 2013

автор Аноним • 13 января 2013
Ответ дляАноним
А че так?)
Аноним• 13 января 2013
нельзя, после 2 лет
styardessa• 13 января 2013
нет, пусть растет потомство может погибнуть и она тоже.
автор Аноним • 13 января 2013
Ответ дляАноним
нельзя, после 2 лет
Как это после 2 , если КСУ фиксирует возраст 15 месяцев.
Аноним_546• 13 января 2013
пожалейте девочку, она же маленькая!
у меня карликовая таксочка, нам только в 3 года врач разрешил, до 2,5 категорически просил не делать этого....
alexg• 13 января 2013
Можно, у нас даже мальчик есть подходящий))))

автор Аноним • 13 января 2013
Ответ дляalexg
Я в любом случае буду советы вжаться с вет врачем) просто интересно почему на меня все так накинулись, что нельзя ...)

Сейчас гляну вашего мальчика)
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
ну не знаю у меня была собачка чуть по-больше сказали вязать после 24 мес слабые они еще
Ночка• 13 января 2013
моей красотке 18 месяцев, второй течки еще не было (первая в 11 месяцев)
мы, правда, крупнее - 3400 гр
но начитавшись про роды у йорков (и собачек малых пород) уже раздумываю стоит ли вязать вобще...
Аноним_546• 13 января 2013
Ответ дляАноним

Сейчас гляну вашего мальчика)
потому что у собак мелких пород в этом возрасте недоразвитый организм.
valshanina@gmail.com• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ни в коем случае! Только после 2 лет.Вы себе даже не представляете,что такое роды и особенно послеродовой период.Я это уже прошла и даже думать боюсь про вязку,хотя у меня -стандарт и вес был 4кг и возраст 2.
valshanina@gmail.com• 13 января 2013
Ответ дляНочка
мы, правда, крупнее - 3400 гр
И правильно делаете, что раздумываете,я 2 м-цабыла в стрессовом состоянии,это тоже,что ребенок,очень много проблем,чуть собаку не потеряла,хотя вет врач постоянно наблюдал ее.