07 июня 2012

На что вы больше всего тратите денег

на чтто вы больше всего тратите денег ?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 0
Анюта86 08 июня 2012
На еду)) завидую людчм, которые питаются энергией Солнца
InnaLenska 08 июня 2012
И у меня на еду и на бензин. Еда 2000 гривен минимум или бензин примерно столько же.
Аноним 08 июня 2012
На едуоколо 4000грн,плюс дети-около 1000грн на каждого в месяц,плюс коммуналка 550-600грн,
Аноним 09 июня 2012
коммуналка около 2000
бензин минимум 100 грн.день
еда 100 грн день+ раз в неделю еще гривен 600
ребенок ( игрушки, одежда, развлечения, образование) даже и не знаю сколько много....
на себя по минимуму.
На мужа еще меньше
ProdamVse 23 июня 2012
А я на одежду и гульки.. аж стыдно)
Да, я блондинка! 25 июня 2012
По мере убывания - Образование детей, коммунальные, бензин, еда, на себя, на мужа
Lena_Elena 03 июля 2012
Ответ дляProdamVse
А я на одежду и гульки.. аж стыдно)
Наслаждайтесь, а не стыдитесь :) Будут дети - будут другие расходы
У нас тоже на детей (реетиторы, занятия в студиях + ’благотворительность’ в школу, сад), еду, ремонт пытаемся закончить и, естественно, одежда с обувью. Коммуналка у нас мало съедает - инд.отопление и счетчики, хоть мы на этом и не экономим, но получается дешевле (за 3к квартиру платим столько, как моя знакомая за 1к).
o4enzol 21 ноября 2012
А, кто ка бюджет ведет, еду например закупаете раз в неделю или каждый день по чуть-чуть? У меня тоже много денег на еду уходит.