07 июня 2012

На что вы больше всего тратите денег

на чтто вы больше всего тратите денег ?

Результат:
вже голосів: 0
Любовь Калистратовна 07 июня 2012
на детей
Домашка 08 июня 2012
на еду
Аноним 08 июня 2012
на еду
Аноним 08 июня 2012
На еду...
olyavin 08 июня 2012
Дети и еда
к.Буланова 08 июня 2012
на еду и заправку машины. как то решили посчитать расходы на еду и топливо за месяц - волосы дыбом стали
роичка 08 июня 2012
Ответ дляolyavin
Дети и еда
100%
Анна1984 08 июня 2012
На еду и на бензин!!!!!!
Аноним 08 июня 2012
ребенок, еда, обувь))
kolom 08 июня 2012
коммунальные платежи)
Pixo4ka 08 июня 2012
На еду, на детей. А бензин... Недавно поменяли машину, там другой расход топлива. Посчитали, что экономим в месяц 300 грн на топливе. А сколько ж тогда тратим
Аноним 08 июня 2012
Больше всего на образование детей - занятия для обеих, гимнастика, детский сад. С сентября добавится музыка, рисование... На еду мы тратим гораздо меньше))
iolanta88 08 июня 2012
На еду и бензин
AnnaAk 08 июня 2012
На еду и детей (репетирор, няня, поборы в школе и садике, очень много книжек, игрушки)
irinaS 08 июня 2012
Еда, ребенок, бензин, Поездки к родителям ))))
SunnyBooCG 08 июня 2012
Еда, коммун. платежи, диагностика и лечение, это сейчас недешево...Когда уже будет приличная система здравоохранения, страхование...нам этого не дождаться, видать...
SunnyBooCG 08 июня 2012
Милана, а Вы на что???
Lyavenenok 08 июня 2012
еда,дети,рыбалка)))
Kasha Kasha 08 июня 2012
Еда, будущая квартира :-)
Аноним 08 июня 2012
на еду и на ребенка(это две вещи на которых я не вижу смысла экономить!!!)
Аноним 08 июня 2012
Попробовали пару месяцев посчитать, потом решили, что лучше не расстраиваться....Коммуналка - около 3000 грн, бензин 2500 на каждую машинку, еда - 5000 грн, прочие мелкие расходы - 3000 грн. Это без глобальных покупок для дома и для себя. На ребенка у нас выходит не так и много - около 1400 грн в месяц. В садике СБ поборов нет)
Аноним 08 июня 2012
Еда, ребенок
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
Попробовали пару месяцев посчитать, потом решили, что лучше не расстраиваться....Коммуналка - около 3000 грн, бензин 2500 на каждую машинку, еда - 5000 грн, прочие мелкие расходы - 3000 грн. Это без глобальных покупок для дома и для себя. На ребенка у нас выходит не так и много - около 1400 грн в месяц. В садике СБ поборов нет)
не люблю считать чужие деньги, но... 17000
sobacura 08 июня 2012
А хрен его знает, деньги есть и сразу нету, а куда деваются хз )))
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
не люблю считать чужие деньги, но... 17000
Я и сама в шоке...
Лёля11 08 июня 2012
Ответ дляsobacura
А хрен его знает, деньги есть и сразу нету, а куда деваются хз )))
именно так и происходит
Ksyndik 08 июня 2012
Ребенок, питание и к сожалению очень много на аптеку
tinochka09 08 июня 2012
на ребенка
тамара77 08 июня 2012
дети и еда
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
не люблю считать чужие деньги, но... 17000
ага, мне тоже казалось что это очень большие деньги столько и потратить нельзя. А когда начинаешь думать, что же из списка вычеркнуть чтобы затрат меньше стало, ничего не вычеркивается :(
Кредит на квартиру, комуналку, зарплату няни, спорт, репетитор, ремонт в школе, еда нормальная (обилие овощей и фрутков), затраты на лечение, ЖД билеты на 4-х в обе стороны трижды в год, чтобы к родителям съездитьобязательные платежи в фонды сада и школы, бытовая химияпроезд на работу двоим. Что из этого вычеркнуть? А ничего нельзя, как ни крути :(
при условии что младший многое донашивает за старшим ребенком и мы всем вещи покупаем только когда предыдущие начинают терять приличный вид, мужа стригу сама, крашусь сама и т.п. А есть же еще крупные затраты постоянно то в виде двухэтажной кровати, то подарки постоянные на дни рождения, то стены перекрасить после деток, карманные деньги старшему, книги, игрушки.
Вот и остается только пахать больше чтобы заработать больше, напрягаясь по максимуму