ТрубоДурочка• 13 августа 2014

помогите выбрать сумки под такую обувь

подскажите какие сумки подойдут вот под такую обувь?что вы с подобным носите?какие модели стоит искать?
Шиворот Навыворот• 13 августа 2014
Рюкзаки
Некомильфо• 13 августа 2014
с кедами что угодно носят
ЯсноВидящая• 13 августа 2014
любые но не сильно классика
фан L.O.S.T.• 13 августа 2014
С кедами ношу плоскую текстильную или кожаную через плечо. С балетками-что угодно, в зависимости от одежды.
автор ТрубоДурочка • 13 августа 2014
Ответ дляНекомильфо
с кедами что угодно носят
да как сказать,думаю поискать какую то текстильную но симпатичную сумку.
автор ТрубоДурочка • 13 августа 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Рюкзаки
не воспринимаю их вообще.
младокошкина• 13 августа 2014
Кроссбоди маленькая
Матраскин Брат• 13 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
не воспринимаю их вообще.
Я под кеды и кросы текстильную ношу, самого банального кроя - плоский прямоугольник и ручки) Под балетки такие должна пойти летнего светлого оттенка сумка-мешок или маленькая через плечо.
Мадам Подлинник• 13 августа 2014
с кедами ношу рюкзак и текстильную сумку через плече а к балеткам даже классическая сумка подойдет, смотря какая одежда
Беззубовна• 14 августа 2014
сумка-планшет через плечо.