котопёс• 13 августа 2014
как быстро приплывает морем обувка с 6пм?
Понимаю,6-8 недель,но всеже,у кого как?действительно гараздо быстрее?хочу купить кросовочки,вот и думаю,какую доставку выбрать...
natalynataly• 13 августа 2014
у меня море не больше 4-х недель. А Авиа вообще за неделю. С момента отправки в Украину.
сама себе прекрасная• 13 августа 2014
я тоже 6рм беру постоянно через одну девочку,у нее море 4 недели, у других посредников брала раньше,дольше было,около шести
котопёс
• 13 августа 2014
Ответ длясама себе прекрасная
а как посредник влияет на скорость доставки?
Бяки-козяки• 13 августа 2014
Ответ длякотопёс
зависит от скорости сбора веса на доставку морем!!!
Аноним Анонимыч• 13 августа 2014
я тоже заказываю у своего посредника 6рм,Амазон,Сиерру почти всегда море,приходит за 4 недели,хотя у другого заказала море правда с Джимбори,то уже прошло 6 недель и пока ничего,дождусь заказ и ну ее в баню
Пугачиха• 13 августа 2014
Ответ длякотопёс
перевозчик более быстрый