На границе• 13 августа 2014
Посоветуйте модную сумку на осень?
Хочу интересную, модную сумку для осеннего гардероба. Одеваюсь в современной классике. Что подскажите?
На границе
• 13 августа 2014
Ответ дляТанцепесенная
А мне такая нравится, только не знаю, как её зовут и где её искать
Да мне тоже нравится, присматривалась к такой.
На границе
• 13 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
Современная классика это что?
Ой, прохфессионалам можно и не отвечать.
Ромашкинная• 13 августа 2014
Ответ дляНа границе
Вы понимаете, что классика это классика, а современное это современное? Прохфессионал. Масло масляное.
Фисташковый кокец• 13 августа 2014
Я вчера создавала темку) Купила сумочку и решила похвастаться))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-566001
На границе
• 13 августа 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Проголосовала За.
На границе
• 13 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
Спасибо огромное.С Вашим советом прям легче стало сумку выбирать.
неДоПриличий• 13 августа 2014
Ответ дляТанцепесенная
Я знаю, хочу себе такую купить, давайте скоперируемся
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-565614