Смешнюча• 12 августа 2014
Заказала сумку, что скажете?
Собираюсь выходить на работу после декрета) Долго искала себе сумку, пока не нашла такую на Али) Это ТИПА Филлип Лим, очень нравится этот фасон со змеечками)))
Может, кто-то видел именно эту модель в живую? Как качество?)
И еще, кто сталкивался с такими застежками, они крепкие? Не отвалятся на второй день?
Результат:
вже голосів:
78 (65.55%)
Нравится
41 (34.45%)
Не нравится
Смешнюча
• 12 августа 2014
Ответ дляMiami Ink
Выбрала ’нравится’, но на али никогда ничего не покупаю - фото с реальностью часто кардинально отличаются
У меня уже около 25 заказов оттуда, пока тьфу-тьфу-тьфу))))
Смешнюча
• 12 августа 2014
Ответ дляskripa12
прикольная. а цена?
34 доллара)) успела по акции заказать)
Папобус• 12 августа 2014
Тяжело такие темы читать, на фоне общих проблем Украины.
Пацаны гибнут, люди без денег, без дома.
В стране хаос, горе, нищета а кое кто за сумки переживает и на всех Хлеб кладет
ОхиИВздохи• 12 августа 2014
Внешне нравится, но с такой застежкой я бы себе не покупала, люблю застежки-молнии
Смешнюча
• 12 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Автор, покажите фото в реале, после получения. Пожалуйста
Только позавчера отправили и дали трек, так что раньше, чем через 3 недели вряд ли приедет) Дай бог не забыть тут показать)
Смешнюча
• 12 августа 2014
Ответ дляОхиИВздохи
У меня война со змейками всегда - ломаются, расходятся, так что, чем их меньше, тем лучше)
Смешнюча
• 12 августа 2014
Ответ дляДлинноНожка
а я в восторге. люблю такие формы сумок. удачной покупки!!!
спасибки)) Я вообще с этой модели во всех цветах и проявлениях торчу) Если понравится то, что прийдет, закажу еще на лето мини вариант)
Смешнюча
• 12 августа 2014
Ответ дляЧукИГеки
Нравится если кожа,если нет ,то нет не люблю сумки из дермонтина(
на кожаную я пока не заработала) Да и не люблю долго одну и ту же вещь таскать, а кожаная неубиваемая)
Кукарачка• 12 августа 2014
Ответ дляПапобус
А что ж Вы в инете сидите?! Едьте на войну парням помогать!
Смешнюча
• 12 августа 2014
Ответ дляПапобус
Ну и сидите и думайте только об этом. Я сама сижу сейчас вообще без денег, сумку заказала на заработанные на заказах деньги. На карте теперь 20 грн. Но на работу идти надо и желательно не чувырлой.
Папобус• 12 августа 2014
Ответ дляСмешнюча
Чувырло не по сумке определяется. Провожать то все равно по уму будут...
Кукарачка• 12 августа 2014
Ответ дляПапобус
Так что, автор, идите на работу с пакетом, а заработанные 34 доллара отдайте на армию!
Смешнюча
• 12 августа 2014
Ответ дляПапобус
Не переживайте, зарабатываю именно умом. Работаю учителем)
Изподтишка• 12 августа 2014
Ответ дляПапобус
а что это такие бешеные деньги? ниже дама решала заказывать и лимузин на свадьбу и дорогого фотографа. там я понимаю а тут...
Смешнюча
• 12 августа 2014
Ответ дляКукарачка
у меня как раз много из супермаркета есть) Могу даже каждый день с разными логотипами брать)))
Смешнюча
• 12 августа 2014
Ответ дляИзподтишка
по сравнению с темой ’куда потратить 10 000?’, мои 34 доллара - пшик...
Изподтишка• 12 августа 2014
Ответ дляСмешнюча
Смешнюча
• 12 августа 2014
Ответ дляИзподтишка
Тут тоже круто - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-565773
Кукарачка• 12 августа 2014
Ответ дляСмешнюча
Ага, каждый день будете разной!
Королева красоты• 12 августа 2014
Ответ дляПапобус
Так, что бес сумки ходить или начинать голодать. Странная вы !
Смешнюча
• 12 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
Ну всегда найдется одна, кому поперек горла чужие успехи)