Завтра не пью• 13 августа 2014
Как поздравить ребенка без денег?
Сыну скоро 2 годика, денег на подарок нет. Папа собирается печь торт, а от мамы, выходит, ничего...Обидно, как-то! В прошлом году украшала квартиру коллажами из фото, газетами самодельными, гирляндами из шариков и первых одежек. Короче, полный фарш. Сейчас на это уже нет времени - только переехали, еще даже вещи не распакованы, не то, что там рисовать что-то!
Хотела клип сварганить, но как ни пыталась по видео урокам - ничего не выходит!
Или не париться, все равно маленький и не поймет?!
Хочется доставить ребенку радость, хорошее настроение, но без денег это трудно (зоопарк, поездка куда-то отпадает сразу).
Другие гости его поздравить не придут - кто картошку копает, кто на свадьбу приглашен,кто-то на работе, в общем, у всех свои дела!
Завтра не пью
• 13 августа 2014
Ответ дляПончик Солнечный
А нельзя , чтоб торт был от мамы и папы?
Папа будет сам печь, меня не допускает, говорит, я галдю над ухом!
Завтра не пью
• 13 августа 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
шарики надуйте и не дорогую игрушку
Даже на недорогую игрушку денег нет. Совсем!
Челюскина• 13 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
но подарить то его вместе можно . со ссечками
Завтра не пью
• 13 августа 2014
Ответ дляnunusha
спойте ему песенку, потанцуйте с ним, уделите повышенное внимание - этого такому малышу хватит с головой))
Тоже вариант. Хочется, хоть маленький, но праздник, это же и мой праздник тоже чуть-чуть!
Завтра не пью
• 13 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
Да, но я то знаю, что ничего не вложила в него!
Завтра не пью
• 13 августа 2014
Думали поехать на пикник в Межигорье, но проезд туда-обратно и еще по 20 грн.вход сейчас не по карману!
ГейСюда• 13 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
а когда др?я могу выслать))
Челюскина• 13 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
а ваша любовь?
Цикавенная• 13 августа 2014
Автор,не переживайте)Ребёнок даже не запомнит.
У моего младшего завтра 2 года,а мы завтра как раз переезжаем.Почти весь день будем в пути с 16-00 и до 24-00.С деньгами тоже напряг,за переезд заплатить+стаошего в школу собрать+в квартиру ещё много нужно купить.
Ещё не придумала как отметим,но точно не завтра.
Залатавая• 13 августа 2014
Моему кучу подарков надарили, а он радовался только шарику надутого гелем.
Жабры жабы• 13 августа 2014
Автор,без обид-давайте я Вам на карточку сброшу 50 грн,а Вы побалуете ребенка,купите ему шариков или могу игрушку прислать (есть такая возможность по закупке взять)-можете в личку сбросить данные.На душе очень плохо и тошно,а так хоть Вас порадую. Если слова как-то не так подобрала,не обижайтесь,я от души,просто сейчас не в состоянии красиво изъясняться..
Форс мажор• 13 августа 2014
может одеться как то весело и целый день играть, мой бы ребенок обрадовался такому вниманию. надуть кучу шариков для праздничной обстановки. а можно быть целый день пиратами и нападать на папу-кока, мешать ему делать торт, а потом превратиться в добрых помощников и помочь украсить тортик :)
Завтра не пью
• 13 августа 2014
Ответ дляOKSANA24K
Спасибо за добрые слова! Они сейчас важнее всех подарков! А то некоторые сразу начинают, что зачем детей заводить, если денег нет, типа это жлобство и в таком духе. Думаю, Ваши деньги больше в зоне АТО или беженцам пригодяться!
Завтра не пью
• 13 августа 2014
Ответ дляФорс мажор
Спасибо за идею! Делали так на Хеллоуин, типа фотосессия монстров с тыквами. Сейчас вспомнила, что где-то есть давно купленный небесный фонарик, нужно будет запустить!
Жабры жабы• 13 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Не скажу за всех,но у сестры знакомый вернулся и сказал-то,что Вы посылаете,мы не видели,только самое дешевое.Поэтому помогать буду только если знаю через кого,есть у нас проверенный волонтер....А отказывать мне нельзя,потому как на душе такооое,что нужно сделать что-то хорошее,потому как плохого и так хватает...По поводу денег-это мелочи жизни,сегодня они есть,завтра их нет,хоть иногда без них никуда.У меня в жизни были моменты когда ели испеченные лепешки и каши,и ничего,выжили.Лучше в бедности-скромности,чем в этой тупой войне...Я тут редко бываю и читаю,а раз на Вас ’наткнулась’,значит так надо было...Жду в личку данных для моего скромного подарка.Не обижайтесь,если что.
Форс мажор• 13 августа 2014
Советовать всегда легко, с наступающим ВАС!!!
Хорошие вы мама и папа, главное любовь и забота - у вас это все есть, я вижу вы замечательные родители, а деньги это все временное и мирское