Наивная Хо• 13 августа 2014

725 сад Киев

Девочки, чьи детки ходят в этот сад, посоветуйте какую группу выбрать (нам три года). Взнос обязательно 1000 грн платить? А если нет возможности? И какие еще взносы нас ждут, по мимо оплаты в кассу? У нас жилье съемное и пока работает один муж...
язззззь!!!• 13 августа 2014
О нет! Только не этот сад! Это же концлагерь.....

язззззь!!!• 13 августа 2014
Мои дети ходили туда давно, лет 10 назад, но ничего не изменилось, те же ’выхователькы’, те же поборы и свинское отношение ко всем - и детям и родителям. Лучше эти же деньги заплатить за садик на ул.Стратегическое шоссе (не помню номер), так там хоть садик бывшей Академии наук, воспитатели нормальные и т.д.
язззззь!!!• 13 августа 2014
Если Вы обязательно и однозначно нацелены на 725 напишите сюда имя воспитательницы, хоть примерно скажу что она из себя представляет. В три года главное к Людмиле Борисовне не попасть...
автор Наивная Хо • 13 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
Мы не нацелены на этот сад, но по очереди попадаем только сюда(((( На работу идти надо и ребенка не с кем оставлять....
автор Наивная Хо • 13 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
почему концлагерь?
автор Наивная Хо • 13 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
Мы как раз к Людмиле Борисовне и попадаем. Она не хороший воспитатель?
язззззь!!!• 14 августа 2014
Ответ дляНаивная Хо
Вы знаете, я её просто ненавижу. На мой субъективный взгляд ей даже в зоопарке с тиграми работать нельзя. Дети по команде на горшок, стоять, смирно, гавкнуть (днем на ребенка, вечером - на родителей). Но есть родители, которым она нравится (как правило те, кто муштруют детей дома). И дети есть не очень чувствительные к негативу и жестокости, мои дети были другими, поэтому мы едва продержались 2 месяца, ушли в другую группу.
Насчет концлагеря. 725 - это самый отстойный сад в Голосеевском районе. Мы живем рядышком, но из наших соседей мало кто отдает сюда своего ребенка. Почитайте отзывы на любом интернет-ресурсе, посмотрите рейтинг сада, что пишут другие родители, и про Борисовну в том числе.
Если совсем безвыходная ситуация - попробуйте сразу задобрить этого крокодила - Борисовну, она взяточница, и не будет обижать Вашего ребенка благодаря подношениям, даже самым недорогим. Будет на других срываться. Вступительный с Вас сдерут, потом тоже будут поборы, теперешних расценок я не знаю - не подскажу в каких размерах.