Фокус-Покус• 13 августа 2014

Повестка

Девочки, только что принесли повестку сыну. Мальчику 18 лет. Я дверь не открыла, сказала вы не туда попали. Переживаю, что делать? Он же ребенок совсем они что там сдурели?
Зубная фея• 13 августа 2014
Так это наверное принесли обычную, регулярную повестку, а не мобилизацию.

Пошаманю• 13 августа 2014

он уже военно обьязаный или вы с луны?
Самый умный• 13 августа 2014
Правильно сделали! Какой город?
Доставучая• 13 августа 2014
сына куда по дальше, но поговаривают, что с 1 сентября военкомы начнут ходить по вузам...
ЛедиДи• 13 августа 2014
жуть(((((( а какая область?
Тоска в носках• 13 августа 2014
Правильно сделали, я бы тоже не открыла
Леди Г• 13 августа 2014
посмотрите по новостям сколько 18-летних мальчиков умирает.
я не говорю вашего отправлять.
просто этот возраст призывной. и уже не совсем ребенок ваш сын

автор Фокус-Покус • 13 августа 2014
Ответ дляСамый умный
Правильно сделали! Какой город?
Киев
автор Фокус-Покус • 13 августа 2014
Ответ дляЗубная фея
нет, регулярную уже была и приписное у него уже есть
автор Фокус-Покус • 13 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
я не говорю вашего отправлять.
вы думаете я не в курсе что это призывной возраст? Я посмотрю на вас когда вашему будет 18 какой он для вас будет не ребенок.
Зубная фея• 13 августа 2014
Ответ дляФокус-Покус
Была и не пошел?
Невидимка Майя• 13 августа 2014
в Тернопільській області вже давно заберають з 18 років на схід, особливо по селах
Коко Шанель• 13 августа 2014
Девочки!За неявку в военкомат ввели уголовную ответственность. В Днепровском военкомате возбудили 17 уголовных дел. это ужас!
автор Фокус-Покус • 13 августа 2014
Ответ дляДоставучая
Зачем? Прверять? Или детей дергать с учебы?
Зубная фея• 13 августа 2014
Я честно говоря не совсем понимаю вопроса, не сошли ли с ума. 20 лет и 30 лет одинаково страшно умирать и терять близких. Остальных типа ничего страшного что ли?
автор Фокус-Покус • 13 августа 2014
Ответ дляЗубная фея
Была и не пошел?
ходил и медкомиссию прошел(это еще до АТО было), ему зимой будет уже 19.
Подставка для припева• 13 августа 2014
он учится??в ВУЗе?
автор Фокус-Покус • 13 августа 2014
Ответ дляЗубная фея
в 30 лет он хотя бы служил! И оружие видел. И мозги имеет. Но 18летние дети!
автор Фокус-Покус • 13 августа 2014
Ответ дляПодставка для припева
он учится??в ВУЗе?
Только поступил. На 2 курс в ВУЗ

Изподтишка• 13 августа 2014
Ответ дляФокус-Покус
Только поступил. На 2 курс в ВУЗ
так студентов не призывают, принесете справку из универа и все
бузок• 13 августа 2014
Ответ дляКоко Шанель
всех не пересажают , тюрм не зватит
бузок• 13 августа 2014
Ответ дляФокус-Покус
Только поступил. На 2 курс в ВУЗ
его не заберут ,он же еще учится
Зубная фея• 13 августа 2014
Ответ дляФокус-Покус
С чего Вы взяли, что в 30 хотя бы служил?
бузок• 13 августа 2014
когда создатут роту с депутатов и их деток и отправят в зону АТО, тогда и я сама пойду в военкомат и попрошусь!
Зубная фея• 13 августа 2014
Ответ длябузок
Депутаты по закону не подлежат. А дети подлежат.
автор Фокус-Покус • 13 августа 2014
Ответ длябузок
его не заберут ,он же еще учится
только поступил после коллежа.
Цыбулька• 13 августа 2014
Пока всех мужиков не пере бьют не успокоятся
автор Фокус-Покус • 13 августа 2014
Ответ дляИзподтишка
мы только поступили справки еще нет, вот и переживаю.
автор Фокус-Покус • 13 августа 2014
Девочки, а как думаете что будет за то что повестку не взяла? Принесут еще раз. В почтовый ящик не кинули проверяла только чтою
Lebtenok• 13 августа 2014
Вот ответ юриста на ваш случай: В данный момент по частичной мобилизации ребят, которые не служили, не призывают. Однако в случае полной мобилизации (но пока об этом речи не идет) могут призвать всех тех, кто по состоянию здоровья годен для военной службы — от 18 до 65 лет, независимо от того, проходили они службу в армии или нет.