Не могу давать оценку покупателям, пишет: "Ваш рейтинг не позволяет Вам оставить отзыв в гостевой".
Что делать?
Вы не можете оставить отзыв в гостевой, пока не оцените хотя бы одну сделку. Отзывы - это одно, оценка и комментарий к сделке - это другое.
ВАм нужно перевести в покупатели своего покупателя, дождаться, когда он оценит сделку, оценить сделку в ответ - и тогда вэлкам, пишите в гостевой.