Маруська Му• 13 августа 2014
Девочки, а можно по Новой почте как-то заморозить свою отправку?
Договорилась об обмене, выслала первая, отослала фотик, прошло уже два дня а девушка кормит завтраками...так и не отослала.....
Королева красоты• 13 августа 2014
бегом утром на НП и пишите заявление на возврат, если еще не выдали посылку. Посмотрите на ТТН дату прибытия груза. Заморозить отправку не удастся, если уже 2 дня прошло, груз уехал.
Маруська Му
• 13 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо, я посмотрела, завтра посылка прибудет.....главное чтоб я успел раньше =(
Маруська Му
• 13 августа 2014
Ответ длябузок
на отделение напишите возврат или чтоб не вручили получателю, главное с утра успеть....
Спасибо девочки, отведу ребенка в садик к 8ми, и бегом на НП....жаль только за доставку придется расплачиваться, что покаталось(((
Маруська Му
• 13 августа 2014
Ответ дляирина солнечная
поэтому и никаких обменов не делаю...
Эх, сейчас все рисковано, и покупка тоже. Все на страх и риск.
ирина солнечная• 13 августа 2014
Ответ дляМаруська Му
согласна)