Ангелочек с рожками• 13 августа 2014

Почему у некоторых нет фото всоцсетях второй половинки???

Вот например есть у меня одна подруга,но видимся редко так как живем далеко друг от друга. Когда с ней созваниваемся, то если спрашиваю как муж как у вас дела там например, то она всегда говорит что типа все у них хорошо. Но смотрю на фото в соц сетях и фото у нее много где она с сыном, либо она одна. Почему так?
Наверно не все так и хорошо у них раз нету совместных фото или хотя бы фото мужа?
Вот у меня много фото с мужем... А почему и нет, если у нас все хорошо и любим друг друга!!!
Помилуйте мадам• 13 августа 2014
у меня - как у Вашей подруги. в основном фото дочери - потому, что фото выкладывают подруги-фотографы, отмечая меня на фото. муж на фото фигурирует очень редко, а пару лет назад были сложности на работе у мужа, он вообще, удалился отовсюду и просил нигде его не постить. так что у всех свои соображения. и, если честно, счастливые обнимашки в большом количестве лично у меня обратную реакцию вызывают - считаю, что те, у кого все хорошо, не постят столько ’счастливых’ лиц:-)

Веснушка• 13 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Не у всех мужья хотят быть в соцсетях. Обязательно искать скрытые подтексты?
+100. У меня муж противник соц. сетей, его там нигде нет. И меня попросил не светить его.
На-перекуре• 13 августа 2014
у меня вообще нет никаких фото в соцсетях - ни своих, ни детей, ни мужа
зато муж - рад стараться - всех выкладывает
Четырёхсторонний скотч• 13 августа 2014
Автор, ну Вы даете!!! не задумывались, что у людей есть более важные дела? иногда женская глупость так умиляет, до безумия))
пАлАвинкА• 13 августа 2014
У меня нет в соцсетях ни моего фото, ни мужа, ребёнка фото нет в инете вообще, только по почте друзьям и родственникам
Четырёхсторонний скотч• 13 августа 2014
а я так считаю! Хочешь показать свою безмерную счастливую жизнь в браке? Закажи рекламу на бигборд с совместным фото! А если средств для этого нет, то вот уже тема для не совсем романтического разговора с мужем)) в общем, не хватает самокритики))
Детские_Будут?• 13 августа 2014
когда семья полноценная, крепкая и ценная - это не стоит выставлять напоказ!
А у кого комплексы, или детство в попе - выставляют! наигрывают себе цену фотками.
Личную жизнь нужно беречь от чужого дурного глаза! я не выставляю мужа
Раздражевская• 14 августа 2014
есть еще вариант, как у моей приятельницы:
муж до брака с ней гулял напропалую, есть несколько внебрачных детей, от ктр он бегает, вот и не выставляет она его фото
если фото с ним, то какие-то его части тела видны - не боле