СКИБИДЫШь• 13 августа 2014
Остался мех с воротника пальто, за сколько продать?
Девочки. осталась опушка с зимнего женского пальто-пуховика, мех вроде как натуральный, хочу продать, но не знаю за сколько..
и с какого он вообще зверя?
оцените плииз
и с какого он вообще зверя?
оцените плииз
СКИБИДЫШь
• 13 августа 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Просите тыщу
девочки, ну я серьезно же..
с этим мехом пуховик стоил 1.800 - 3 года назад
Твердая валюта• 13 августа 2014
Это съемный воротник или просто выпороли мех?
Чернобурка, если съемный то грн за 150-170. Я несколько песцовых по 250 продала, но они в идеале
СКИБИДЫШь
• 13 августа 2014
съемный воротник, там снизу еще есть болоньевая подложка, он как бы цеплялся на пуговках к капюшону куртки
СКИБИДЫШь
• 13 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я такое только выбрасываю
ну если он искуст. то конечно выбросить..а тут цельный кусок меха..
можно спокойно пришить к другой вещи
Твердая валюта• 13 августа 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
не менее 150. Удачи в продаже!
Кидстаффовна• 13 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я такое только выбрасываю
Да-да.В мечтах,может и выбрасываешь,а на самом деле мелочь по тротуару ходишь выискиваешь,и бутылки подбираешь.
Японский Городовой• 13 августа 2014
Новый стоит 100 грн. Куча объявок. Искала дочке на пальто пришить хотела. А у вас бу и цены не сложите(((
Бауди на ауди• 13 августа 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
можно спокойно пришить к другой вещи
Выставьте в продавалку. Тут главное найти желающего и что бы мех это подошел желающему по размеру, цвету, состоянию... а цена дело второстепенное. Пару лет он у Вас он в закромах поваляется, обсыпется немного - и 60грн за счастье будут!
СКИБИДЫШь
• 13 августа 2014
Ответ дляБауди на ауди
желающий уже есть, а вот цены не знала, поэтому и поинтересовалась
спасибо тем кто дал дельные советы!