Головная• 13 августа 2014

Небулайзер. Раствор для ингаляции

Девочки, у кого есть небулайзер, подскажите, чем подышать? Ребенку 4 года, начинаются прозрачные сопли и легкое покашливание.
Inna Medvetska• 13 августа 2014
Із самого безобідного боржомі, а все інше лікар призначає

Ватный Пупс• 13 августа 2014
Боржомі, фізрозчин, все інше призначить лікар
Инулька• 13 августа 2014
Ответ дляInna Medvetska
+1 сразу боржоми
Петя-петушок• 13 августа 2014
лаферобион 100000 с физ раствором 2 кубика (но нам уже не помогает)

но если есть уже кашель, то можно 2 мл декасан + 2 мл физ раствор, физраствор можно заменить 2 мл Сода буфер (если кашель суховат)
Петя-петушок• 13 августа 2014
но лучше к доктору
mary@ann• 13 августа 2014
Декасан 2 мл+физраствор 2мл. 2 раза в день. Отлично помогает, если вовремя начать. Рецепт проверенный. Посоветовал хороший лор
joplin• 13 августа 2014
С омроновским небулайзеро шла такая инструкция:
mary@ann• 13 августа 2014
Декасан хорош именно при вирусных соплях, кашле и першении, связанных со стекающей слизью по задней стенке гортани
joplin• 13 августа 2014
Плохое фото, пробую еще:

GN2109• 13 августа 2014
Декасан - это гормон, можно хлорфилипт спиртовой с водой 1: 2
mary@ann• 13 августа 2014
Ответ дляGN2109
ну прежде чем такое ляпать могли бы хоть инструкцию в инете почитать. Преппарат относится к антисептикам
Дружная семейка• 13 августа 2014
Ответ дляGN2109
Прозрачные сопли и легкое покашливание- может быть аллергия. Хлорфиллипт может еще больше навредить.
Боржоми, Поляна квасова...
Inna Medvetska• 14 августа 2014
Ответ дляGN2109
декасан це антисептик, а не гормон, ним рани обробляють і шви після операцій щоб заживало швидше і ніс і горло можна промивати щоб не боліло і соплі пройшли