Борщец• 13 августа 2014

Где вы зарегистрированы ? Где торгуете еще ?

Лично я на Однокласниках и Кидстафе . Торговля лучше на Однокласниках . В контакте все не могу зарегистрироваться . Времени не хватает . Как вы думаете там реальны продажи?
Проработник• 13 августа 2014
вконтакте, в однокласниках пробовала - не понравилось там.

Пенек Возмездия• 13 августа 2014
в контакте вообще ни одной продажи и в группе около 1000 человек
Кокосиха• 13 августа 2014
Аукро, Сландо, Кидстафф, Клумба
У кого такое было• 13 августа 2014
одноклассники
автор Борщец • 13 августа 2014
Ответ дляКокосиха
Аукро, Сландо, Кидстафф, Клумба
А где вам комфортней и больше по продажам?
Проработник• 13 августа 2014
а я вот со сландо перестала работать, они вечно удаляют мои обїявления из за фотографии, больше мороки с ними чем продаж.
на клумбе неплохо, но хуже чем в контакте.
Лыжи со вспышкой• 13 августа 2014
Я на сландо и кидстафф - самые классные сайты!!!!!!!!!!!!

Карамелька• 13 августа 2014
Сландо, Клумба, Авизо, Аукро, Кидстаф. Комфортнее тут, а продаж на Сландо на одну больше. Но это раз на раз не приходится. На Клумбе вообще ничего да и создавать обьявления там тяжко. А тут удобно с телефона фото загружать :)
Нежная Лапка• 14 августа 2014
клумба отстой, только Сландо и Кидстаф!
Ку ка ку ка ку• 14 августа 2014
А кто на Сландо торгует--какого рода у вас товар?
А я с косою• 14 августа 2014
контакт и кидстаф. Пробовала на одноклассниках - не понравилось, вообще сеть бесполезная какая-то, чем дальше, тем больше желание оттуда удалиться
Воздух в банке• 14 августа 2014
На Клумбе и Кидстаф. На сландо тоже есть страничка, но там глухо. за полгода 1 продажа, тогда как на на клумбе и здесь продавала регулярно.
Кокосиха• 14 августа 2014
Ответ дляБорщец
больше всего продаж кидстафф и аукро(но на аукро комиссию за продажу берут)на сландо так себе а на клумбе глуховато