Мається на уваіs дві ключові персони, Порошенко і Яценюк. Чи довіряєте ви їм, чи подобається вам їхня політика і самі вони особисто?Чи помінялось ваше ставлення до них після їхнього приходу до влади і в який бік?
natalita29• 14 августа 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
послушаю - ведь мы не голосовали !!!!а вы вроде без дула автомата все проголосовали должно быть верный выбор
А Вы бы за кого голосовали?
Мені Порошенко не подобається як політик, жалію що проголосувала за нього. Але політична пропаганда виборів в один тур зробила своє і обдурила не лише мене, а й тисячі інших людей. Як би не ця пропаганда, думаю результати трохи би відрізнялись.
Я би хотіла бачити президентом Ляшка. І ще Яценюк мені дуже подобається, це найкраще, що є в теперішній владі. Він просто супер. А Порошенко мені чимось нагадує Ющенка, тряпка, як мокре гористь, як п’яте колесо до воза. Йому краще би було не пхатись в політику взагалі.
Ответ для@nnet@
я голосовала за Пороха, поскольку нужен был президент в один тур
Я також і тепер бачу що помилилась, і моя мама так само. А по всій Україні ще скільки таких людей як ми???Напевно сотні тисяч... Дуже жалію що не віддала голос за Ляшка.
Ответ дляNourElShams
нам нужен был тогда один тур! мы это сделали! вы забыли, в неделю по 2 населенных пункта захватывали диверсионные группы? чего уж сейчас локти кусать, выбирать не приходилось, а Ляшко, как выяснилось, пиарщик еще тот!
Ответ дляnatalita29
А Вы бы за кого голосовали?
поставила бы прочерк - все бандюки теперь смотрю на нынешнюю ситуацию как он легко избавляется от людей (ребята с ЗУ погибают ни за что так же и Восток истребляют мирное население ) разве это презедент ? снайпера на него не хватает
Ответ дляМЕРАНЗА
маленькая поправочка - ребята не с ЗУ, а со всей Украины
Ответ дляNourElShams
голосовала за, пока не разочарована... рано еще о чем то судить...
Ляшко лошадка темная, много пиара... говорят, что Ляшко это Курченко и Ко, а это как раз то, что меньше всего надо...
Благодаря Порошенку и Яценюку ВО сВобода перестала пиариться и начала реально работать...
Ответ дляKuala
вон ребята пишут, после его пиаров на Донбассе, наших ребят по точным координатам из градов лупят! стоит это брать во внимание! никакого Ляшка с его 3-м местом!
звездная галактика• 14 августа 2014
Ответ дляlikastar
яценюк-истеричка(ушел,вернулся)
порошенко- вообще пшик оказался( что он есть,что его нет- ничего не меняется)
согласна. у меня вообще впечатление что и нет президента. а как обещал порядок навести!
zybnayafeya• 14 августа 2014
голосовала за Порошенока,не потому,что я его поддерживаю,а лишь потому,что бы состоялись выборы,как политик мне он никакой,нет хватки как у того же Яценюка или Юли,хотя и этих тоже не поддерживаю,и прошлую власть тоже не поддерживала,никому не верю
tenderness of the wind• 14 августа 2014
Да, я доверяю. Голосовала за Порошенка. Яценюка уважаю как политика и человека...Надеюсь и верю что они выведут наз из кризиса.
natalita29• 14 августа 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
прочерк в бюлетене - это называется ’моя хата с краю’ или ’меня все устраивает’
А я верю что все решится хорошо, а снайпера на путина не хватает
Екатерина Гиреш• 14 августа 2014
Яценюк - умнейший человек, за Порошенка я тоже голосовала, пока я не увидела ничего супер такого уже в его президенстве
Ответ для@nnet@
кстати поэтому я не голосовала.. мне так не понравилась технология про ’надо 1 тур’
так не понравилась. и знала , что АТо быстро не закончится.. и т д.
НО! он сейчас хорошо смотрится, чувчтвует электорат. Т к критики большой нет. Помимо критики Генштаба и силовиков.
меняет , меняет - система остается.
Яценюк- мне нравится. хитрый и умный. Нос по ветру.
Хороший представитель Украины и ее ’лицо’
Деятельность судить трудно в современных ревлиях. много факторов, которые усугубили ситуацию. и требовать эеономического чуда, курса и прочего- это чушь сейчас.
поживем- увидим
меняет , меняет - система остается.
поживем- увидим